Авиабилеты в Алма-Ату - продажа

Компания "Мосинтур" продает авиабилеты "Трансаэро" в Алматы без наценки. Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 15:30 - суббота, воскресенье - выходной. Схема проезда в наш офис приведена здесь.

Цены и скидки на авиабилеты в Алматы в этом сезоне

Довольно часто, особенно в период сезона, экономичными бывают прямые рейсы в Алматы.

Не нужно придумывать для себя разнообразные варианты — достаточно просто позвонить по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за пару минут подберет наиболее оптимальный и экономичный вариант перелета. Мы ждем Вас семь дней в неделю.

Алматы

Алматы, что в переводе означает (отец яблок), это очень быстро развивающийся город, который был основан в 1854 году на месте бывшего казахского поселения, которое разрушилось в результате набегов. Город выступал столицей Казахстана до 1997 года. Алматы находится в юго-восточной части страны. Город отличается исключительной чистотой и очень легким восприятием. Длинные улицы, невысокая архитектура, в которой явно сказывается влияние России.

Горы Заилийского Алатау создают умопомрачительный фон городского пейзажа. Каждый турист или гость города восхищается ее зеленым нарядом, горными вершинами, фонтанами и уникальными сооружениями. Также, следует отметить, что в городе много парков и растительности. Культурно-развлекательная жизнь тоже не прошла стороной: обилие театров, музеев, ресторанов, парков отдыха привлекает туристов и жителей города.

К числу главных достопримечательностей можно отнести - Парк Панфилова, который представляет собой квадрат зеленых насаждений, окружающий Зенковский Собор. Это здание царской эпохи, которое пережило землетрясение 1911 года и построено полностью из дерева, без применения гвоздей. В другой части этого парка находятся знаменитые Арасанские бани.

Авиабилеты в АлматыОтдельного внимания заслуживает Центральный Государственный Музей. Среди его экспонатов - воинский костюм, состоящий из 4000 золотых частей.

Из-за того, что страна часто страдает от землетрясений, в городе построены уникальные противоселевые сооружения, которые туристы с большим удовольствием рассматривают, как музейный экспонат, не имеющий аналогов в мире.

Аэропорт, авиабилеты Алматы

Городской аэропорт был построен в 1935 году и имеет очень выгодное географическое положение. В давние времена, на территории города проходил знаменитый Великий Шелковый Путь, который направлялся из Китая во все уголки мира.

В 2008 году в аэропорте была открыта вторая взлетно-посадочная полоса, которая оснащена весьма современным аэронавигационным оборудованием. Услуги, оказываемые пассажирам, отвечают всем международным стандартам. Внутренние рейсы имеют большой спрос. Поэтому, наиболее продаваемыми, являются авиабилеты в Караганду, авиабилеты в Астану и авиабилеты в Уральск.

Авиабилеты в Алматы

Стоимость авиабилетов в Алматы зависит от многих факторов. На рейс из Москвы авиабилеты в Алматы можно купить или заказать в авиакомпании «Аэрофлот». Приобретая авиабилеты в Алматы, вы можете уменьшить их стоимость, заказывая их заблаговременно. Купив авиабилеты в Алматы вы можете быть уверены, что вас ожидает прекрасный отдых и замечательная природа.

Для уточнения стоимости на билеты  в Алматы на интересующие Вас даты, пожалуйста, позвоните нам:

(495) 720-13-30(с 09:00 до 20:30).

Наши сотрудники подберут наиболее удобный вариант перелета!

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами. Дополнительно:

Дополнительная информация:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования