Авиабилеты в Чимкент - продажа

Ищете авиабилеты в Чимкент? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Чимкент в этом сезоне

Самый выгодный и оптимальный вариант перелета до Чимкента – прямой рейс, билеты на который можно приобрести за 7 тысяч рублей, конечно, кроме новогодних дат. 

Не гадайте — звоните по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за несколько минут выберет самый оптимальный и выгодный вариант перелета. Мы открыты для Вас 7 дней в неделю.

Чимкент – по маршруту Великого Шелкового пути

Этому древнему городу более 2200 лет и имеет он богатую историю и культуру. Возник Чимкент, на пересечении караванных дорог Великого Шелкового пути и является одним из крупнейших городов Средней Азии. В наши дни он стал промышленным, торговым и культурным центром Южно-Казахстанской области.

Город расположен в живописной местности на предгорной равнине между двумя реками Бадам и Сайрам. Климат здесь резко континентальный с короткой зимой, частыми оттепелями и продолжительным летом.

Современный Чимкент, с более чем полумиллионным населением входит в тройку крупных мегаполисов, и занимает третье место после Алма-Аты и Караганды. В нем проживает казахи, русские, украинцы, татары, узбеки, корейцы. 95 национальностей имея свои культурные ценности и различия в языке, мирно уживаются в этом старинном городе. Национальная валюта – казахстанский тенге, курс на сегодняшний день 1$=148 тенге.

Особый интерес, Чимкент вызывает у археологов, историков, искусствоведов и, конечно же, туристов, которые преобрели авиабилеты в Чимкент, так как именно отсюда, берут свое начало маршруты в экзотические, исторические и курортные места, простирающиеся к югу Казахстана. Вашему вниманию здесь представляются охота и рыбалка, горный туризм. А в Южном Казахстане Вам предложат посетить святые места и древние архитектурные сооружения, к которым до сих пор осуществляется паломничество.

Авиабилеты в ЧимкентГостей города ждут современные отели, аэропорты, железнодорожные и автобусные вокзалы. К Вашем услугам международная связь с любой точкой мира. Исторические достопримечательности, великолепие местного колорита и гостеприимство здешнего народа станут главными спутниками Вашего яркого и запоминающегося отдыха.

Покупая авиабилеты в Чимкент, Вы приобретаете праздничное настроение

Собираетесь ли Вы посетить Чимкент с деловыми целями, едете в гости или просто в качестве туриста, ясно одно, что этот город не оставит Вас равнодушным.

Приобретите авиабилеты в Чимкент, и Вы сможете принять участие в различных мероприятиях, которые здесь проходят постоянно. Интересно и увлекательно будет оказаться на празднике плова, сельскохозяйственной ярмарке или на Дне города. Но самый красочный праздник, который стоит посетить это – Наурыз майрамы. Начинается он в начале марта и достигает кульминации к 22 числу.

Во время этого праздника, казахи накрывают торжественный дастархан, где кумыс льется рекой, пекутся баурсаки и лепешки, а так же особое блюдо – наурыз-коже – который считается символом достатка и благополучия. В эти дни звучат мелодичные казахские песни и исполняются народные танцы в красочных костюмах.

В Чимкенте есть свой аэропорт. Перелет осуществляется на лайнерах производства Boing оборудованных салонами бизнес и экономического класса. Международный аэропорт Чимкент располагается на западной окраине города.

В 2008 году на постройку нового аэровокзала было потрачено 6,2 млрд. тенге. Приблизительная проектируемая пропускная способность терминала – 350 пассажиров в час. Новый аэровокзал находится рядом с ныне действующим.

Покупая авиабилеты в Чимкент российским туристам достаточно иметь общегражданский паспорт или загранпаспорт. На въезде в Казахстан Вы получите миграционную карточку, которую следует сдать на обратном пути с отметками о регистрации по месту пребыванию.

Стоимость на авиабилеты в Чимкент зависит от желаемых дат перелета и может варьироваться в достаточно большом диапазоне за один авиабилет в обе стороны.

Многие из тех, кто побывал в этом древнем и в тоже время современном городе, вспоминают его с радостью и теплотой. Сегодня Чимкент идет в ногу со временем, но при этом он сохранил свою самобытность и неповторимость.

Добро пожаловать в Чимкент!

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования