Паттайя - жемчужина востока в Таиланде

Отдых в Паттайе индивидуально для вас. Мы предлагаем самые выгодные предложения, удобные отели и демократичные цены от агентства. Если вы не хотите, чтоб ваше путешествие было омрачено неточностями в заказах, несоответствии ожидаемого действительности, обратитесь к профессионалам. Наши менеджеры составят для вас идеальный маршрут поездки, забронируют лучшие номера в отелях с учётом всех ваших пожеланий и даже капризов.

Лучший отдых в Паттайе – жемчужине Востока Таиланда

Всё ближе и ближе время вашего отпуска. Вам так хочется отдохнуть от души, чтобы только самые яркие и тёплые воспоминания согревали сердце холодными днями и вечерами нашей суровой зимы.

Очень многие мечтают посетить Таиланд. Это неудивительно, поскольку слава об этом сказочном королевстве давно облетела весь мир. Однако территория Таиланда довольно внушительна и усеяна сплошь и рядом множеством городов и городков различной величины и значимости.

Сегодня одним из излюбленных мест отдыха туристов со всех стран является Паттайя, которую частенько именуют «азиатской Ривьерой». Расположен курорт недалеко от Бангкока, всего в паре часов езды в сторону юго-востока.

История курорта Паттайя

Любопытно, что именно с Паттайи и начался столь процветающий нынче курортный бизнес Таиланда. История гласит, что в шестидесятые годы Паттайя привлекла внимание американских военнослужащих. Как известно, в эти годы бушевала война во Вьетнаме. Раненные и уставшие от бесконечных боёв солдаты остро нуждались в отдыхе. Именно в маленькой рыбацкой деревушке Паттайя были возведены первые пансионаты, в которых укрепляли и восстанавливали здоровье военные. С каждым годом количество желающих посетить волшебную страну всё увеличивалось и увеличивалось. Слава о Таиланде облетела весь мир, превратив это королевство, а в частности Паттайю, в «туристическую Мекку».

Паттайя имеет уникальное расположение. Дело в том, что она представляет собой бухту, со всех сторон окружённую горными массивами. Благодаря такой закрытости даже в сезон дождей в Паттайю стремятся туристы со всех уголков Земли. Ведь осадки здесь – большая редкость, а море почти круглый год ласковое и спокойное.

Как сделать отдых в Паттайе незабываемым?

Множество отелей открывает свои двери гостям из далёких стран. С каждым днём количество гостиничных комплексов увеличивается, а на сегодняшний день их порядка полторы сотни. Вы можете выбрать любой – от фешенебельного отеля, наполненного музыкой и смехом постояльцев, до скромного гостиничного дворика, где вы сумеете насладиться спокойствием и размеренным течением жизни.

Золотистые песочные пляжи позволят вам окунуться в мир развлечений и отдыха. В Паттайе найдёт для себя пляж и любитель ночных «тусовок», и заядлый ныряльщик, и увлечённый серфингист. Множество развлечений ожидает на набережной Паттайи. Это и конные прогулки, и прекрасные поля для гольфа, а также тиры и различные фитнес-клубы.

Отдых в Паттайе даёт возможность насладиться необычными шоу-программами. Например, посмотрите национальные танцы или шоу дрессированных слонов. Также вы можете увидеть памятники природы, к примеру, плантации орхидей и знаменитую ферму крокодилов. И не забудьте насладиться тайской кухней, которая в Паттайе отличается особой изысканностью благодаря местным морепродуктам.

Выбирая место отдыха, задумайтесь о путешествии в Паттайю, которое подарит вам море впечатлений и удовольствия.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования