Фестиваль цветов в Чианг Май

Только для вас сказочный Таиланд: тур, бронирование отелей, экскурсионные программы, демократичные цены и множество скидок от туроператора, практикующего более 26 лет, по телефону.

(495) 730-13-30

или заполнить короткую форму.

И все! Менеджеры нашей компании связываются с Вами и предлагают несколько вариантов отдыха.

Мы работаем много лет и предлагать "что попало" Вам не будем.

"Мосинтур" - компания, существующая с 1984 года (больше 25 лет), крайне внимательно относится к своей репутации.

Путешествуя с нами Вы полностью застрахованы от всяких досадных накладок. Поверьте, 26 лет работы - это не шутка, это большой опыт и репутация, которая для нас важнее всего.

Все еще сомневаетесь? Почитайте отзывы наших клиентов.

Посетите Таиланд, тур на фестиваль цветов не оставит вас равнодушным

Любители путешествий и необычного способа коротания времени часто сталкиваются с проблемой, где и как провести очередной отпуск. Как показывает практика, длительное изучение брошюр и многочасовое пребывание на информационных интернет-сайтах не принесёт желаемого результата. Куда проще и продуктивней доверить планирование отдыха специалистам компании Мосинтур. Благодаря нашим менеджерам вы не только сэкономите драгоценное время, но и сделаете свой отдых незабываемым и неомрачённым непредвиденными неприятностями и суетой.

Посетив Таиланд, ни один человек не может остаться равнодушным. Ведь это страна диковинных растений, яркого солнца, нежнейших бабочек, самых вкусных фруктов и невероятно приветливых и счастливых людей. Однако одной из главных особенностей этой страны является изобилие прекрасных цветов. Специалисты насчитываю более двадцати пяти тысяч видов этих прекрасных растений, поражающих красотой и дурманящих ароматом.

Только вам предложит Таиланд тур, включающий посещение фестиваля цветов

Священным цветком Таиланда и символом этой страны считается лотос. Также это признанное национальное растение загадочного и волшебного королевства. Именно его преподносят во время религиозных и политических церемоний в дар.

Однако королевой цветов была и остаётся орхидея. Тайцы испытывают к этому волшебному растению особый трепет и относятся к нему, как к божеству. По всей территории Таиланда разбросано множество парков и ферм, представляющих орхидеи во всей их красе. К примеру, в одном из известнейших парков Нонг Нуч вы можете увидеть почти все виды этих цветов, а всего их насчитывается более тысячи. Цветоводы тут экспериментируют и выводят всё новые и новые сорта орхидей, каждый из которых неповторим и необычаен своей красотой.

Фестиваль орхидеи

Дабы проявить уважение и поклонение орхидее, тайский народ ежегодно проводит огромный фестиваль в городе Чианг Май, название которого дословно обозначает «много цветов». Это не случайно, поскольку улицы города буквально заполнены ароматными бутонами. Программа фестиваля начинается в первую субботу февраля и рассчитана на три дня. За это время вы сможете увидеть сказочное шествие, во время которого по улицам текут волшебные цветочные композиции невероятных размеров, созданные умелыми руками лучших флористов страны. Сопровождают их музыканты и танцоры, восхваляющие Таиланд и его королеву. Также в рамках фестиваля проводится множество ярмарок и соревнований, среди которых противостояние декораторов и конкурс красоты. Последний – главное событие в жизни молодых тайских девушек, ведь любая из них может стать королевой цветов.

Цветы для тайцев – неотъемлемая часть жизни. Они везде – на дверях домов, на блюдах в ресторанах, на вывесках магазинов. В окружении изящных букетов тайцы впервые видят свет, вступают в брак, рожают детей и покидают этот бренный мир.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования