Авиабилеты в Бангкок - продажа

Ищете авиабилеты Таиланд? Просто позвоните нам:

 

А также мы продаем билеты на чартерные рейсы и горящие билеты на регулярные рейсы, стоимость которых зачастую на 40-50% процентов дешевле обычной.

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса. 

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Авиабилеты в Бангкок - дополнительная информация:

Время перелета - 09 часов 10 минут. Перелет осуществляется на лайнерах производства IL 9, оборудованных салонами бизнес и экономического класса. Расстояние между Москвой и Бангкоком - 7713 км.

Авиабилеты в БангкокРазница во времени между Москвой и Бангкоком + 4 часа. Когда в Москве полдень, в Бангкоке 16:00. Суварнабхуми - новый международный аэропорт Бангкока. Начал эксплуатироваться с 28 сентября 2006 года, в настоящий момент это крупнейший аэропорт в мире. Аэропорт расположен на юге Бангкока, по дороге на Банг На.

Бангкок вчера и сегодня

Когда-то Банг Кок был всего лишь небольшим портом на реке Чаупхрая, неподалеку от Сиамского залива. В 1782 году по повелению короля Рамы I Бангкок стал столицей Таиланда и получил свое нынешнее название Крун Тхеп, что означает «Город Ангелов».

Сегодня Бангкок – это крупный порт и центр экономической жизни Таиланда. Здесь расположены предприятия пищевой, ювелирной, судостроительной, нефтеперерабатывающей и других отраслей промышленности. Но важнейшее место в экономике страны занимает туризм.

Достопримечательности Бангкока

Достопримечательности Бангкока невозможно осмотреть за один день. В городе и его окрестностях насчитывается несколько сотен храмов и памятников истории. Главной святыней Таиланда считается Изумрудный Будда. Статуэтка высотой в 60 см выполнена из нефрита, а одежда Будды – из чистейшего золота.
В Храме Спящего (Лежащего) Будды можно полюбоваться 46-метровой позолоченной статуей Будды, ожидающего нирваны. На перламутровых ступнях Будды выполнена инкрустация королевства Таиланд.

В Храме утренней зари, украшением которого является глазурованная плитка с аппликациями из керамики, по вечерам включается подсветка 82-метровой пагоды. В весенне-летний сезон гости Бангкока могут познакомиться с историей храма, любуясь световым представлением. Конечно же, особого внимания заслуживают прогулки по каналам и экзотическим паркам Бангкока.

Суварнабхум – международный аэропорт Бангкока

 Для многих туристов знакомство с Таиландом начинается в международном аэропорту Суварнабхум, название которого переводится как «Золотая земля». Он был открыт 28 сентября 2006 года и в настоящий момент считается крупнейшим в мире. В аэропорту нет разделения терминалов на местный и международный. Регулярное автобусное сообщение связывает Суварнабхум с Бангкоком и другими регионами страны.

Новости

Туроператор "Мосинтур" предлагает этой осенью посетить столицу Тайланда - Бангкок. Это одно из самых популярных экзотических направлений. Вас ждут интересная экскурсионная программа, недорогой шоппинг и доступные цены на авиаперелет. Мы быстро и качественно оформим все необходимые документы, визу, страховку, закажем авиабилеты. Туры в Бангкок - лучший способ продлить летние дни!

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования