Фестиваль шопинга в Таиланде

Специальное предложение для вас: условия путешествия в Таиланд, туры, цены на переезд, скидки и горящие предложения вы можете узнать на сайте или по телефону. Поездка в Таиланд — это возможность приятно отдохнуть, узнать много нового об этой экзотической стране, попробовать тайскую кухню и… сменить стереотипы.

Ищете интересные и не дорогие туры в Королевство Таиланд?

Не тратьте время, мы все найдем и подберем для Вас. Просто позвоните:


(495) 730-13-30

или заполнить короткую форму.

И все! Менеджеры нашей компании связываются с Вами и предлагают несколько вариантов отдыха.

Мы работаем много лет и предлагать "что попало" Вам не будем.

"Мосинтур" - компания, существующая с 1984 года (больше 25 лет), крайне внимательно относится к своей репутации.

Путешествуя с нами Вы полностью застрахованы от всяких досадных накладок. Поверьте, 26 лет работы - это не шутка, это большой опыт и репутация, которая для нас важнее всего.

Все еще сомневаетесь? Почитайте отзывы наших клиентов.

Путешествие в Таиланд, туры, цены которого порадуют на уникальном фестивале шопинга

Вы наверняка слышали такие непонятные названия, как Пхукет, Самуи или Паттайя. На самом деле, это не просто наименования городов, островов и районов. Это ключик, открывающий дверь в сказку волшебного Таиланда. Наши специалисты обстоятельно разъяснят вам все особенности каждого из курортов, подскажут, какой отель наиболее соответствует ваши запросам, и помогут просчитать наиболее удобный маршрут вашего путешествия.

Вам больше не придётся перелопачивать тонны литературы из категории «в помощь туристу» или часами рыскать по интернет-сайтам. Достаточно обратиться к нам по телефону или оставить заявку на сайте, и ваша мечта приблизится к вам вплотную. Единственно, что от вас потребуется – связаться с нашими менеджерами и рассказать о ваших фантазиях.

Отправляясь в путь, любой из нас желает провести отпуск по высшему уровню и получить массу удовольствия от каждой его минуты. Однако почему бы не внести в приятное времяпрепровождение немного пользы для кошелька и души?

Если ваш отпуск совпал с сезоном дождей в Таиланде, а вы ни в коем случае не желаете ехать куда-либо, кроме этого королевства, не огорчайтесь. Во-первых, погода вас порадует, солнышко ежедневно будет ласкать вас нежными лучиками, но кроме этого вы получите уникальную возможность побывать на грандиозной распродаже в Паттайе – жемчужине Таиланда.

Приобретайте в Таиланд туры, цены на которые удивят своей доступностью

Многие из нас, услышав слово «распродажа», невольно представляют себе горы залежалого старья, которое предприимчивые торгаши пытаются «толкнуть», зазывая покупателей гигантскими скидками. Однако к масштабному празднику в Таиланде подобные мероприятия не имеют ровным счётом никакого отношения. Для тайцев «фестиваль шопинга» – грандиозное событие, на которое прибывают торговцы и ремесленники, желающие поделиться своими товарами, со всех уголков страны.

Здесь вы можете найти необычайные предметы, сделанные руками мастеров всех самых немыслимых отраслей. Кроме этого, заметьте, что Amazing Thailand Grand Sale («Невероятная тайская большая распродажа») проводится при поддержке государственных структур, в частности, Туристического управления Таиланда, что говорит нам о серьёзности мероприятия.

На фестиваль за сувенирами

Длится фестиваль довольно долго. Он охватывает два месяца сезона дождей. С каждым годом количество представителей увеличивается, к примеру, в этом году заявку на участие подали более пятнадцати тысяч торговых точек: от небольших лотков и сувенирных магазинов до огромных торговых центров.

Естественно, наибольшее количество покупателей приобретают товары известных брендов, скидки на которые могут достигать восьмидесяти процентов. Однако куда интереснее попасть на торговые ряды, где выставлена продукция народного промысла. Рукодельные статуэтки, невероятных форм посуда, шёлковые шарфы и платки, плетеные сумки, одежда, прекрасные украшения – это всё, наполненное колоритом Таиланда, вы можете приобрести по довольно умеренным ценам.

Кроме этого, в рамках фестиваля регулярно проводится лотерея, в которой любой иностранный турист, купивший хотя бы одну вещь, имеет возможность выиграть внушительный денежный приз в 3,5 миллиона бат, что соответствует 115 тысячам долларов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования