Полезная информация о Таиланде

Получите прекрасный отдых в Таиланде по лучшим ценам, связавшись с нами. Мы подскажем вам самый удобный способ перелёта, обеспечим вас билетами, забронируем для вас лучшие отели. А с вашей стороны требуется лишь связаться с нами по телефону или оставить заявку на сайте – как вам удобнее.

Лучший отдых в Таиланде в любой сезон только у нас.


(495) 730-13-30

или заполнить короткую форму.

И все! Менеджеры нашей компании связываются с Вами и предлагают несколько вариантов отдыха.

Мы работаем много лет и предлагать "что попало" Вам не будем.

"Мосинтур" - компания, существующая с 1984 года (больше 25 лет), крайне внимательно относится к своей репутации.

Путешествуя с нами Вы полностью застрахованы от всяких досадных накладок. Поверьте, 26 лет работы - это не шутка, это большой опыт и репутация, которая для нас важнее всего.

Все еще сомневаетесь? Почитайте отзывы наших клиентов.

Как правильно провести отдых в Таиланде. Несколько советов туристам

Каждый человек мечтает о радостном, комфортном отдыхе. Отпуск уже совсем скоро, а вы так и не решили, куда и как поехать? Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или прямо на сайте. Они с удовольствием ответят на все вопросы, внимательно выслушают пожелания и подберут лучший вариант отдыха индивидуально для вас. Совсем не сложно сделать сказку явью, а наши специалисты с радостью выступят в роли добрых волшебников.

Если же вы решили, что хотите поехать в Таиланд, рекомендуем вам ознакомиться с основными особенностями этого невероятной красоты королевства.

Прежде всего, главный и основной совет – что бы ни случилось, отправляйтесь в Таиланд. Каждый человек просто обязан хотя бы раз в жизни посетить это волшебное место. У вас есть деньги – прекрасно. Если же их мало, то заработайте, скопите, найдите любыми средствами. Потому что посетить этот рай на земле непременно обязан каждый!

Как провести прекрасный отдых в Таиланде и не подорвать здоровье?

Категорически не рекомендуется покупать еду с рук и пить проточную воду. В самом деле, к сожалению, чистота воды здесь оставляет желать лучшего. Никогда не пейте воду из-под крана. В каждом отеле в мини-баре вы найдёте бутылочки с питьевой водой, если же жажда настигла вас за пределами гостиницы, покупайте запакованную воду в магазинах или консервированные напитки. Также не рекомендуется покупать пищу «с рук» или есть в дешёвых кафе, поскольку вы не можете быть уверены в её качестве, а с санитарией частенько возникают проблемы. Питаться лучше в ресторанах среднего класса. Хороший обед на одного человека обойдётся в 10-15 долларов, и вы будете уверены, что через пару часов не появятся желудочные недомогания.

Советуем также не употреблять экзотические алкогольные напитки. Скорее всего, с непривычки ваш организм откажется их воспринимать. Ограничьтесь местным пивом – очень вкусным и полезным.

Рекомендуем также обязательно хранить верность вашим вторым половинкам. И это не вопрос морали. Дело в том, что Таиланд сейчас чуть ли не на первом месте в мире по заболеваемости СПИДом.

Держите деньги ближе к телу

Первый, заслуживающий внимания момент, это то, что в Таиланде распространены карманные кражи. Поэтому в транспорте, на рынках и в других местах скопления людей, будьте осторожны и не оставляйте без внимания ваши сумки или кошельки.

Но подзаработать на туристах большинство тайцев пытается более или менее законными способами. Прежде всего, не стоит сломя голову бросаться на золото и драгоценные камни, который на рынках Таиланда отличаются дешевизной. Прежде чем что-либо приобрести, посоветуйтесь с гидом, в ином случае вы рискуете привести домой просто красивые стёклышки и кусок железа, покрытого напылением. То же самое касается кожаных изделий.

Как правильно себя вести?

Запомните, что в Таиланде две наиболее значимых святыни – Будда и Королевская семья. Любое негативное высказывание в их сторону будет воспринято очень остро, а наказание не заставит себя ждать.

Также очень серьёзные меры следуют за употребление и распространение наркотиков, вплоть до смертной казни. Незаконны здесь и любые азартные игры, и тотализаторы.

В Таиланде запрещён нудизм. Если вы очень желаете позагорать топлес, приготовьтесь распрощаться с кругленькой суммой денег.

Правила поведения, в общем-то, не сложны. Соблюдая их, вы не омрачите свой отдых в Таиланде неприятностями, а сумеете получить истинное удовольствие.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

  • если вы хотите отдохнуть от рутины - туры в Таиланд - райский комфорт;
  • забронировать авиабилеты в Бангкок на нашем сайте онлайн.
  • Отзывы наших клиентов


    Яндекс цитирования