Отель Novotel Szekesfehervar 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: AdyEndre 19-21, Szekesfehervar, Hungary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Novotel Szekesfehervar 4*

Четырехзвездочная гостиница Novotel Szekesfehervar расположена в центре города Секешфехервар. Отель предоставляет своим постояльцам легкий и быстрый доступ к ресторанам и магазинам, а также к музеям, дворцам, архитектурным памятникам бывшей столицы Венгрии. Удобства современного Novotel Szekesfehervar удовлетворяют запросы, как деловых гостей, так и путешественников, совершающих туры в Венгрию.

Отзывы клиентов

1. Денис отдыхал в феврале 2012 года:

Отель отличный для деловой поездки. Останавливался в нем на 5 дней и остался всем доволен. Скромный дизайн интерьера, ничего лишнего. Номер небольшой, но уютный, чистый, с сейфом, кондиционером, мини баром, в ванне есть все необходимые гигиенические средства, также фен. Еда в ресторане очень вкусная, постоянно завтракал и обедал только там. После напряженного рабочего дня можно расслабиться в сауне или сходит на массаж. Интернет очень быстрый, работал на территории всего отеля. Расположение очень удобное - недалеко от центра города со всеми достопримечательностями, магазинами и кафе. Рекомендую этот отель. 

2. Максим и Алина отдыхали в июле 2012 года:

Мы остановились на несколько дней, поскольку были проездом. Отель средний, девушки на рецепции улыбчивы и обходительны, на английском разговаривают, но с трудом. Номер небольшой, с кондиционером, но он не справлялся с жарой, также есть мини-бар, телевизор, телефон. Завтраки очень посредственные, блюда не вкусные, кушали в ресторане пару раз там блюда вкуснее намного, большой выбор национальных угощений. Есть бесплатный интернет для постояльцев. Из развлечений нет ничего, только фитнес-центр, массаж и бани. Большую часть времени мы гуляли по городу, лишь ночевали в отеле.

3. Оксана отдыхала в марте 2012 года:

Отель, который идеально подходит для проживания во время командировки.Номер очень скромный, кровать неудобная, но после тяжелого дня подойдет, чтобы заснуть. Завтраки средние, в ресторане поужинала один раз, цены выше среднего. Постоянно кушала в городе, так как это намного выгоднее и вкуснее. В отеле представлена сауна и фитнес-центр, но я не посещала их. Интернет бесплатно предоставлялся на всей территории отеля. Очень удобное месторасположение, удобно добираться в центр, недалеко рестораны и магазинчики. Проживала на протяжении 4 дней и уборка проходила всего раз. До 4 звезд отелю нужно дорасти

Размещение в отеле Novotel Szekesfehervar 4*

Просторный дизайн номеров погружает постояльцев гостиницы в расслабленную и уютную обстановку. Комнаты меблированы односпальными или двуспальными кроватями с удобными матрасами, эргономичным письменным столом и стулом, гардеробом для хранения вещей, тумбочками. В своих покоях гости могут смотреть телевизор, работать, проверять электронную почту благодаря широкополосному соединению, пить чай и кофе. Ванные комнаты включают в себя туалет, умывальник, принадлежности для личной гигиены, фен. Халаты предоставляются.

  • Standard Room – просторный номер с двуспальной кроватью для двух взрослых путешественников. Доступно дополнительное спальное место для ребенка.
  • Superior Room – стильный и современный номер улучшенной комфортности со звуковыми датчиками дыма и кондиционером.

Стоимость проживания в Novotel Szekesfehervar 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 64 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 16 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан отеля Novotel Szekesfehervar сервирует завтраки, обеды, ужины для туристов. Есть возможность заказать вкусное блюдо из меню венгерской или международной кухни. Элегантная обстановка располагает к расслабляющему поглощению гастрономических изысков, вин региона. В лобби-баре туристы пьют коктейли, лакомятся свежими пирожными, фруктовыми салатами.

Красота и здоровье

Путешественники, уставшие после дня, проведенного на экскурсиях или деловых встречах, расслабляются в сауне. Фитнес-центр, оборудованный тренажерами, предназначен для физических и кардио- нагрузок.  Терапевтические и косметические процедуры благотворно влияют на здоровье, восстанавливают жизненный тонус и улучшают настроение.

 Инфраструктура отеля Novotel Szekesfehervar 4*

Конференц-зал гостиницы предназначен для проведения корпоративных мероприятий, семинаров, международных тренингов, учебных программ, презентаций продуктов. Техническое оснащение включает в себя микрофоны, доступ в интернет, трибуны для ораторов. Удобная мебель способствует комфортному пребыванию делегатов конференций. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Golden Park Hotel 4* Будапешт

2Danubius Health Spa Resort Heviz 4* Хевиз;

3Hotel Art’otel Budapest by Park Plaza 4* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования