Отель Birdland Golf & SPA Resort 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 9740 Bukfurdo, Golfstreet 4
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Birdland Golf & SPA Resort 5*

Пятизвездочная гостиница Birdland Golf & SPA Resort  приглашает в свои стильные, ухоженные аппартаменты тех, кто хочет восстановить физические и душевные силы, отдохнуть и расслабиться в спокойной и гостеприимной обстановке. Отель уделяет особое внимание санитарным требованиям, поэтому он гарантирует безопасность и чистоту основных оздоровительных и рекреационных объектов для туристов, совершающих индивидуальные туры в Венгрию.

Отзывы клиентов

1. Геннадий и Карина отдыхали в июле 2012 года:
Мы отдыхали в этом отеле пару дней, но можем сказать, что обязательно вернемся сюда на более длительный период. Номера хорошо обставленные, с  кондиционером, мини баром, в ванне есть комплект новых полотенец, халаты и тапочки. Из оздоровительных услуг можно бесплатно пользоваться бассейном, сауной и джакузи, за дополнительную плату спа услугами. Также имеется большое поля для любителей гольфа. Обслуживание на высоте, персонал старается помочь, официанты хорошо и быстро работаю, завтраки вкусные и сытные, также мы ужинали в ресторане при отеле, пробовали венгерские блюда.

2. Оксана отдыхала в мае 2012 года:

Считаю, что для отеля, у которого 5 звезд мало спа услуг и оздоровительных процедур. Номер тоже не на высшем уровне, обыкновенный дизайн, не новый, старая мебель, кровать совсем не удобная, уборка проходила поверхностная. Завтраки вкусные, свежие продукты, также и обслуживание быстрое. Вокруг отеля нет никаких достопримечательностей или ресторанов, он находится среди полей, а до ближайшего города еще нужно доехать. Спа состоит из 7 бассейнов, джакузи и сауны, можно заказать массаж либо косметические процедуры. Я скучала все дни отдыха, поэтому не могу рекомендовать этот отель.

3. Ирина отдыхала в апреле 2012 года:

Отель практически новый, все в хорошем состоянии, стильное оформление номера, есть все необходимое, кондиционер, сейф, мин бар, полотенца и халаты, все работало  в исправности. Отель выделятся среди других, что тут есть поле для гольфа, за время своего отдыха научилась играть в эту игру и мне даже понравилось. Также имеется большое количество разных бассейнов. За отдельную плату заказывала массажи, тут их большое разнообразие. Завтраки вкусные и разнообразные, много видов горячих блюд, мюсли и салатов. Также обедала в ресторане при отеле. Я всем осталась довольна.

Размещение в отеле Birdland Golf & SPA Resort

Гостиница располагает в общей сложности 193 номерами различных категорий, 15 люксами, в том числе 3 спальнями для постояльцев с ограниченными возможностями. Каждый номер элегантно меблирован удобной кроватью, гардеробом, письменным столом и оформлен в трех стилях. Находясь в комнатах, гости наслаждаются видами на поле для гольфа или живописные окрестности. Туристы пьют чай и кофе, подключают свои ноутбуки и планшеты к интернету, смотрят спутниковые телеканалы, слушают радио и просто отдыхают душой и телом. Предоставляются уютные халаты и тапочки. В ванной  есть фен и душевая кабина.

  • Standart rooms – в отапливаемом номере имеется двуспальная или две односпальные кровати с кондиционером. Есть потолочный вентилятор, мини-бар, сейф.
  • Superior rooms – номер улучшенной комфортности с кондиционером.
  • Deluxe Suite – просторный люкс с частично отдельной гостиной, большой ванной комнатой.
  • Suites Resort – роскошный люкс с двумя раздельными спальнями и гостиной.

Стоимость проживания в Birdland Golf & SPA Resort

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице невысока в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. 

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Курорт располагает двумя ресторанами: сорокаместным средиземноморским и 160-местным рестораном интернациональной кухни. Гости отеля 5* Birdland Golf & SPA Resort заказывают вкусные блюда а ля карт. На террасе с видом на природные красота туристы  располагаются с чашкой кофе или чая, бокалом вина. Паб Albatross Golf и пиано-бар с живой атмосферой в холле гостиницы являются популярными местами для встречи во время игры в гольф или отдыха между процедурами спа-центра.

Красота и здоровье

Оздоровительный центр в 3500 м.кв. предлагает современные оздоровительные и косметические процедуры, такие как Аюрведа, тайский массаж, экзотические обертывания. Спа оснащен пресноводным крытым и открытыми бассейнами (спортивным и термальными). Постояльцы отеля Birdland Golf & SPA Resort расслабляются в финских саунах, турецких банях, соляной пещере, травяной камере. Студия загара и парикмахерских услуг также в распоряжении путешественников.

Для активного отдыха предназначено 18-луночное поле для гольфа. Туристы играют в теннис на кортах, занимаются спортом в современных фитнес-студиях, тренажерном зале, бегом трусцой и ездой на велосипеде.

Инфраструктура отеля Birdland Golf & SPA Resort

Конференц-залы площадью 280 м. кв. включают главный зал вместимостью до 160 участников встречи, пригодный для проведения масштабных банкетов, семинаров, международных корпоративных мероприятий, и три небольших кабинета для вечеринок или деловых переговоров. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Caramell 4* Бюк; 

2Ramada Plaza Budapest 4* Хевиз;

3Sofitel Budapest Chain Bridge 4* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования