Отель DHSR Buk 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Eotvos utca 11, 9737 Buk
Телефон: 06 94 558 419
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля DHSR Buk 4*

В центре ботанического сада у самого подножия Альпийских гор, под сенью вековых деревьев ждет гостей, совершающих туры в Венгрию, отель DHSRBuk, один из самых крупных SPA-отелей в западной части Венгрии.

Размещена гостиница в довольно новом здании, построенном и сданном в эксплуатацию в 2002 году, где команда проектировщиков и дизайнеров постаралась создать вокруг гостей DHSR по-домашнему уютную и комфортную обстановку.

Danubius Health Spa Resort Buk – отзывы клиентов

1. Евгения, отдыхала в октябре 2012:

Недавно отдыхали с мужем в этом отеле, выбирали между несколькими отелями,  и остановились на Данубиусе, так как тут есть грязелечение и широкий выбор спа-процедур. Все очень понравилось и еда, и спа-процедуры. Номер дали чистый, просторный, еда отменная. Хорошие фитнесс программы и тренер Беата. Сам городок скучный, делать особо нечего. Так что надо настраиваться на спокойный и размеренный отдых.

2. Сергей, отдыхал в августе 2012:

Отель очень понравился – для уединения самое то. Если Вы не приверженец именно активного экстремального отдыха, то заняться есть чем. В городе есть поля для гольфа, аренда велосипедов, сквош, теннис и боулинг в отеле. Отличная спа программа и грязелечение. Сам отель небольшой и уютный, хотелось бы побывать здесь еще…

3. Ольга и Николай, отдыхали в июне 2012:

Слегка потертый отельчик, но довольно ухоженный. Все услуги на хорошем добротном уровне. Вокруг отеля поля и другие отели, а до деревни можно добраться на велосипеде или автопоездом, хотя можно и пешком прогуляться. В пятницу проходят венгерские вечера. Отдыхом остались вполне довольны.

Номера гостиницы Danubius Health Spa Resort Buk

Отель может представить вниманию гостей, отдыхающих на курортах Венгрии, ровно 200 номеров, в каждом из которых имеется балкон, кондиционер, мини-бар, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, в ванной – фен, банный халат. Есть номера для аллергиков, некурящих и лиц с ограниченными возможностями. Некоторые смежные номера могут быть объединены между собой.

Danubius Guestroom – стандартный двухместный номер с двумя односпальными или большой двуспальной кроватью.

Deluxe Room – номера класса «Deluxe» находятся на 6 этаже. Помимо всего вышеперечисленного, в них есть бесплатный доступ к беспроводному Интернету (Wi-Fi). Проживание в номере данной категории вместе со своим домашним любимцем строго запрещено.

Стоимость проживания Danubius Health Spa Resort Buk

Начинается от 69 евро с человека при двухместном размещении в номерах категории стандарт. В данную цену входит питание по системе «все включено».

Цена для ребенка при размещении с родителями начинается от 30 евро.

В стоимость проживания входит:

Бассейны с неожиданными сюрпризами открытый и крытый, возможность использования крытого термального бассейна, плавательного бассейна крытого и открытого, джакузи, финской сауны, римской паровой бани, банного халата, полотенца.

Для активных туристов: групповая гимнастика, nordic walking, утренняя зарядка, музыкальная интенсивная и легкая гимнастика, aqua jogging, аутогенный тренинг, Thera band и fit ball гимнастика, Wai Tan Kung.

Спорт по системе «все включено»: тенис, , squash, настольный теннис, petanque, Danubius Premier Fitness студия, шахматы в парке, bowling, минигольф, бильярд.

Рестораны и бары гостиницы DHSRBuk

В отеле действует ресторан «Нильс Хольгерссон», где вниманию гостей предлагается разнообразное меню, включающее в себя блюда венгерской, интернациональной и диетической кухни. Доступны также вегетарианские и малокалорийные блюда из раздела «Велнес».

В летнее время ресторан расширяется за счет открытой террасы. В холле гостиницы и парке работает бар «Apothek», пивной бар «Ваза» с кегельбаном и ночной клуб «Викинг».

Красота и здоровье

Для тех же, кто следит за своей физической формой, предусмотрено наличие фитнес-клуба «Danubius Premier» с опытными инструкторами и самыми современными тренажерами. Также вы имеете возможность поиграть в мини-гольф, сквош, боулинг, парковые шахматы, пинг-понг.

Здесь имеется 6 теннисных кортов, 2 из которых отапливаются, что делает возможной их эксплуатацию в зимнее время. Кроме того, гости отеля DHSRBuk имеют прекрасную возможность посетить крытый и открытый плавательный бассейн, а также водное помещение с термальными водами и с сюрпризами (воздушный поддув, водный массаж, мини-водопад).

Инфраструктура отеля

В отеле есть собственная крытая автостоянка. Также вы можете взять напрокат велосипед или воспользоваться услугами такси. В фойе гостиницы DHSRBuk работает сувенирная лавка.

Если вы не являетесь приверженцем активного времяпрепровождения, то к вашим услугам местная библиотека и шахматный клуб. Также вы имеете возможность посетить салон красоты «Эмпирей», где вашему вниманию представят услуги опытных массажистов, косметологов, парикмахеров и мастеров маникюра-педикюра.

Для тех, кто приехал в Бюкфурд по делам бизнеса, в DHSR предусмотрено 6 конференц-залов вместимостью до 180 участников. В каждом из них есть кондиционеры и доступ в Интернет.

Как добраться - дорога к отелю Danubius Health Spa Resort Buk

Самым лучшим вариантом будет регулярный рейс в Вену, оттуда можно заказать трансфер, взять такси или добраться автобусом до Шопрона. В Шопроне нужно купить билет на поезд до Бюка, который ходит ежечастно – спешить не стоит.

Можно еще лететь через Будапешт, но туда сейчас летает только Аэрофлот и поэтому держит цену на высоком уровне. И еще из Будапешта далеко и неудобно добираться до этого курорта.

Другие отели Бюка категории 4* с хорошими отзывами клиентов:

1. Отель Caramell 4*

2. Отель Greenfield Golf &Spa

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в DHSRBuk в Бюкфюрде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования