Отель Greenfield Golf&Spa 4* на курорте Бюк

Адрес: 9740 Bukfurdo, Golf ut 4.
Телефон: 06 94 801 600
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Greenfield Golf &Spa 4*

Четырехзвездочный отель Greenfield Golf & Spa приглашает иностранных путешественников и  предлагает обширные оздоровительные и развлекательные услуги.  Курорт расположился в самом сердце Западной венгерской термальной области, которая известна всей Европе своими горячими источниками воды. Отель предоставляет туристам доступ к Вене (115 км), Братиславе (130 км), Будапешту (210 км).

Отзывы клиентов

1. Светлана отдыхала в июне 2012 года:

Шикарный отель, это лучшее место для отдыха, поскольку окружен зелеными полями, озерами, есть также поле для гольфа. Хорошее обслуживание, с нами разговаривали на английском, девушки на рецепции улыбчивые и приветливые. Блюда на завтрак вкусные, сытные, много разных каш, мясных и сырных нарезок, кофе и чая, несколько раз ужинали в ресторане отеля, а вид открывался на поле, очень расслабляющее. Во время отдыха плавали в бассейне, есть крытый и открытый, также услугами спа, солярия, массажем. Жили по системе все включено, поэтому в баре можно было выпить кофе или сок. Настоятельно рекомендуем этот отель!

2. Юлия отдыхала в августе 2012 года:

Тихий и уютный отель, отдыхали тут неделю  с дочерью. Номер просторный, чистый, мебель новая, есть набор туалетных принадлежностей, тапочки, халаты. Еда вкусная, много разных блюд, каждый день или через день что-то новенькое. Для детей есть детская игровая площадка, также работает анимация. Единственное пожелание, чтобы был детский бассейн. Я купалась в открытом бассейне, заказывала сеансы массажа, мастер на высшем уровне. Обслуживание хорошее, персонал внимательный, уборка частая. Не было мелочей, из-за которых бы пострадал наш отпуск. В целом все понравилось, цена стоит того.

3. Евгений отдыхал в сентябре 2012 года:

Отель тихий, проживало мало семей с детьми, в основном иностранцы. Отель предоставляет большое поле для игры в гольф, а также разные спа услуги, бассейн, солярий тренажерный зал, пешие прогулки. Завтраки свежие и горячие, большой выбор блюд. Обслуживание быстрое, только один официант не понимал английского языка. Номер вполне приличный, главное чистый и со свежим бельем, Wi Fi можно поймать только в вестибюле, парковку предоставляют бесплатно. Хорошее место чтобы отвлечься от суеты города и расслабиться. За исключением пары мелочей все понравилось. 

Размещение в отеле Greenfield Golf & Spa

Высококачественные номера стильно оформлены и оборудованы современными удобствами. Для проживания постояльцев доступно 207 спален. Каждая комната оснащена кондиционерами, что позволяет постояльцу регулировать климат-контроль в номере по своему вкусу. Туристы заказывают услуги по телефону с прямым набором номера, утоляют легкую жажду или голод продуктами из мини-бара, пользуются сейфом и феном. Меблировка включает  в себя удобный письменный стол, элегантную кровать, гардероб для хранения вещей. По запросу предоставляется утюг, гладильная доска и дополнительное спальное место. Есть возможность подключить персональные технические устройства к бесплатномуWi-Fi.

Рестораны и бары в Greenfield Golf & Spa

Ресторан Seasons находится на первом этаже отеля. Он разработан в современном стиле и открывает прекрасный панорамный вид на поле для гольфа. Интернациональная кухня, венгерские блюда и богатый шведский стол ждут гостей в течение дня. Весной и осенью туристы наслаждаются приемом пищи на красивой просторной террасе. Пиано-бар, расположенный рядом со стойкой регистрации,  предлагает путешественникам окунуться в атмосферу, наполненную мягкой музыкой, ароматами кофейных напитков и коктейлей.  В центре курортной области расположен бар Wellness, где постояльцы отеля Greenfield Golf & Spa наслаждаются свежими фруктовыми и овощными соками, легкими салатами после массажа, плавания или фитнес-тренировок.

Красота и здоровье

Оздоровительный спа-центр в 3500 м. кв. предоставляет услуги, восстанавливающие физическое состояние и душевное равновесие. В распоряжение туристов более восьмидесяти традиционных и экзотических процедур. Комплекс включает в себя открытый бассейн с подогревом и 5 крытых бассейнов (с горками, спортивный, детский). Расслабляются гости в финских саунах, турецких банях, соляной камере, тепидарии и фригидарии. Салон красоты приглашает желающих сделать маникюр, педикюр, изменить прическу или посетить солярий.

Фитнес-студия оборудована кардио-тренажерами. Тренерами организовываются ежедневные спортивные программы: аква-фитнес, аэробика, растяжка, бег трусцой и ходьба.

Инфраструктура отеля

Гостиница Greenfield Golf & Spa подходит для проведения конференций, семинаров, тренингов, различных корпоративных и деловых мероприятий. Пять конференц-залов вмещают от 10 до 290 человек. Кроме технического оснащения, сервис отеля предлагает участникам встречи обучиться гольфу, насладиться музыкальными вечерами и развлекательными шоу. 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования