Echo Residence Luxury Apartment Hotel 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H- 8237 Tihany, Felsоkopaszhegyi u. 35
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Echo Residence Luxury Apartment Hotel 4*

Роскошный отель Echo Residence Luxury Apartment Hotel 4* погружает туристов, совершающих групповые туры в Венгрию, в тихую и спокойную атмосферу отдыха и расслабления. С территории гостиницы открывается один из лучших видов на Тихань. Расположенный в двух зданиях, отель окружен девственным лесом (9 000 метров)  и находится всего в пятидесяти метрах от озера Балатон. Этот новый экологически чистый комплекс предлагает для проживания 18 стильно оформленных апартаментов и сопутствующие гостиничные услуги.

Отзывы клиентов

1. Наталья отдыхала в мае 2013 года:

Отель понравился, расположился возле озера Балатон, на холме, поэтому вид открывается очень красивый из окна. Номер средний, с кондиционером. Телевизором и сейфом, но мы просили несколько раз персонал пополнить нам запас туалетной бумаги и мыла, персонал медлительный и невнимательный, разговаривали с ними на английском языке. Из оздоровительных услуг тут представлен бассейн, сауна, джакузи, солярий, массажный кабинет и пляж на озере. Отель находится далеко от центра города, поэтому кушали мы постоянно в ресторане и кафе отеля, скромный выбор и часто блюда, которые мы заказывали отсутствовали.

2. Галина отдыхала в сентябре 2013 года:

Хорошее здание отеля с очень живописными местами, рядом озеро, где есть частный пляж для постояльцев отеля. Номер хорошо обставленный, нормальная мебель, работающий кондиционер. Завтраки совершенно не понравились, мало блюд, многие пересоленные, качество продуктов не свежее, мы не смогли нормально кушать утром. В ресторане приемлемые цены, но много блюд в меню просто отсутствовали, заказ приходилось ждать по полчаса, до центра нужно добираться на машине или автобусом, потому, что он далеко от отеля. Персонал ответственный и отзывчивый, стараются решить проблему, угодить во всем.

3. Михаил отдыхал в апреле 2013 года:

Мне понравилось только расположение отеля и вид из окна. Я брал полу пансионат, утром завтрак бедный, мало разнообразия, не вкусные блюда, я оставался голодным,  ужины повторялись практически каждый день, мясо не прожаренное, ничего особенного. Номер выглядел модным и уютным, но уборщица, кажется, игнорировала грязные полотенца и совсем не застелала постель! Спа очень бедный, бассейн, сауна, джакузи, можно спустится к озеру и погулять. Я врядли вернусь в это отель, отдых мне совсем не понравился, отель заслуживает оценки 3 звезд, поэтому администрации нужно улучшить условия проживания. 

Размещение в отеле Echo Residence Luxury Apartment Hotel 4*

Жилые помещения гостиницы  от 49 м. кв. до 64 м. кв.  устроены по высокому стандарту.  Каждая квартира оборудована просторными террасами. Находясь в своих гостиных комнатах, постояльцы отеля любуются захватывающими пейзажами и озером Балатоном. Меблированные кухни, кондиционеры, плазменные телевизоры, ванная комната с душем и феном, доступ в интернет в распоряжении отдыхающих.

Стоимость проживания в Echo Residence Luxury Apartment Hotel 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 148 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полупансион. Проживание ребенка до 6 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Уютный ресторан готовит блюда местной кухни. Путешественники наслаждаются сытными мясными закусками, национальными супами, салатами, десертами. Услужливые и компетентные официанты с удовольствием помогают определиться с выбором изысканного венгерского вина, сопровождающего ужин.

В баре с живой атмосферой гости заказывают пиво, алкогольные и безалкогольные коктейли, международные напитки.

Красота и здоровье

Оздоровительный центр  отеля Echo Residence Luxury Apartment Hotel 4* находится в отдельном здании. Гости плавают в пятнадцати метровом крытом бассейне, отдыхают в джакузи. Солнечные ванны туристы принимают на просторной и меблированной террасе. Массажные услуги предоставляются. Финская сауна улучшает кровообращение постояльцев и способствует общему состоянию организма.

Инфраструктура отеля Echo Residence Luxury Apartment Hotel 4*

Конференц-зал вместимостью до 30 человек предназначен для проведения небольших корпоративных мероприятий: тренингов, семинаров, учебных курсов и презентаций. Техническое оснащение включает в себя  современные устройства: ксерокс, факс, проектор,  микрофоны, телевизор, доступ в интернет. Посетители с собственными автомобилями оставляют транспортные средства на охраняемой стоянке или в гараже. 

Другие отели Тихани и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Tihany Átrium 4* Тихань; 

2Amira Boutique Hotel Heviz Wellness & Spa 4* Хевиз;

3Danubius Hotel Budapest 4* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования