Отель Tihany Аtrium 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 8237 Tihany, Kenderfоld ut 19
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tihany Аtrium 4*

Четырехзвездочная гостиница Tihany Átrium была построена в 2001 году. Расположившись на живописном побережье Балатона, отель находится в одном из самых уникальных мест на полуострове Тихань, недалеко от берега озера. С территории отеля туристам, совершающим индивидуальные туры в Венгрию, открываются красивые виды на водную гладь самого большого европейского озера.

Отзывы клиентов

1. Алина отдыхала в июне 2013 года:

Небольшой и уютный отель, находится в тихом месте, специально для тех, кто хочет отвлечься от городской суеты. До города около 2 км, расположен недалеко от озера Балатон со своим пляжем. Персонал улыбчивый, но английский знают очень плохо, едва их понимали. Завтрак стандартный, все вкусно, разные выпечки, нарезки, хлопья, есть автомат с кофе. Бедная спа зона: есть только сауна и джакузи. Мы в основном ходили на пляж, загорали и купались. Для молодежи тут будет скучно, поскольку практически нет никаких развлечений. В отеле в основном проживали пожилые немцы и венгры. В целом отель понравился, но не вернемся.

2. Антон отдыхал в сентябре 2012 года:

Очень удачное расположение, пляж через дорогу, клиенты отеля могут посещать его бесплатно. Ресторан и бар находятся прямо на пляже.  Официанты и девушки - администраторы английский практически не знают, отель направлен на венгерских жителей. Завтраки вкусные и сытные, ужинали в ресторане отеля, цены вполне доступные, пробовали национальные блюда. Номер хороший, есть кондиционер, в ванне все необходимые туалетные принадлежности, уборка проходила часто. До города ехать далековато, все время были в отеле. Из развлечений есть сауна, джакузи, аренда велосипедов.

3. Ивана отдыхала в июле 2012 года:

Отель не понравился, поскольку до города приходилось постоянно ездить на своей машине, в отеле не чего делать. Есть пляж на озере, где и стоит бар и ресторан. В отеле кроме сауны и гидромассажной ванны больше ничего нет, а я предпочитаю активный отдых. Обслуживание плохое, тут никто не знает английского языка. Еда вкусная, большое разнообразие блюд, пару раз в обедала в ресторане, вкусные блюда, но возникла ситуация, когда официант не понимал, что я хочу заказать. Номер нужен только, чтобы переночевать в нем, все необходимое есть, чистый, кровать удобная. 

Размещение в отеле Tihany Átrium

Отель предлагает 19 двухместных номеров, 4 двухместных номера с раздельными кроватями, 3 апартамента с гостиной и спальней. Каждая комната оборудована кондиционером. Туристы имеют возможность воспользоваться напитками и закусками мини-бара, посмотреть телевизор, проверить электронную почту, подключившись к беспроводному доступу в Интернет. Ванная комната включает в себя современную сантехнику. Имеется туалет, раковина, душевая кабина. Некоторые номера оснащены балконами.

По запросу предоставляется детская кроватка.

  • TWIN ROOM for 1 person
  • TWIN ROOM for 2 persons
  • DOUBLE ROOM for 2 persons
  • SUITE for 2 persons
  • SUITE for 2 adults + 2 children

Стоимость проживания в Tihany Átrium

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 70 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Приятное утро иностранных путешественников обеспечено благодаря богатому выбору блюд на завтрак, который подается на террасе. Постояльцы отеля Tihany Átrium пробуют венгерскую и национальную кухню  в уютном ресторане с услужливыми официантами, готовыми помочь  в выборе блюда или вина. Коктейли, кофейные и алкогольные напитки, чай гости заказывают в баре.

Красота и здоровье

Пребывание посетителей гостиницы Tihany Átrium дополняется возможностью отдохнуть и расслабиться в сауне, комнате отдыха. Гостям отеля предоставляется возможность бесплатно посещать пляж. Спа и велнесс услуги оказываются в полном объеме.

Инфраструктура отеля Tihany Átrium

Партнер отеля Tihany Átrium «Atrium Beach» находится в пятидесяти метрах. Это ухоженное место для релакса находится возле озера и в жаркие летние дни подходит для вечеринок, коктейль-пати. Работает ресторан, пляжное кафе, бар. 

Другие отели Тихани и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Club Tihany Hotel 4* Тихань; 

2Naturmed Hotel Carbona 4* Хевиз;

3Adinа Apartment Hotel 4* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования