Отель Panorama Eger 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-3300, Eger, Dr. Hibay K. u. 2
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Panorama Eger 4*

Hotel Panorama Panzió Eger расположился в историческом центре венгерского города Эгер. Туристы, совершающие индивидуальные туры в Венгрию, остановившиеся в этом гостиничном комплексе, с легкостью добираются до площади Добо, Архиепископского Сада – самого большого парка Эгера – музеев, памятных мест и других культурных объектов.

С территории отеля Panorama Panzió Eger открывается  панорамный вид на живописные горы, город и его главные достопримечательности: Минарет, Базилику, Лицей.

Отзывы туристов

1. Дмитрий и Екатерина отдыхали в апреле 2012 года:

Прекрасный город Эгер и хорошее местонахождение отеля, красивый сад, рядом находится историческая достопримечательность. Хороший номер, маленький по размеру, но нельзя сказать, что это недостаток, хорошо обставленный, чистая ванная, полный комплект гигиенических средств, уборка. Отель предлагает несколько услуг спа: солярий, массаж, сауна. Также есть гидромассажная ванна под открытым небом. Шведский стол с утра неплохой, вкусные блюда, большое разнообразие, много закусок. Из плюсов хочется отметить бесплатную парковку на месте и быстрый бесплатный интернет.


2. Александра отдыхала в августе 2012 года:

Дали очень крошечный номер, с трудом пристроила свой чемодан, хотя бронировали по интернету, по картинкам, они не передают реального положения дел, хотели попросить дать другой номер, но персонал плохо разговаривает на английском. В номере есть кровать, телевизор, балкон и кондиционер, но за дополнительную плату. Было очень жарко и душно, считаю, это не уровень 4 звезд, чтобы еще платить за кондиционер. Месторасположение не удобное, далеко от центра, не удобно добираться, скромные услуги спа, нет даже бассейна. Я бы посоветовала за такую цену найти отель по лучше.


3. Павел отдыхал в июне 2012 года:

Отель не понравился, лучше остановится по ближе к центру. Красивый вид из окна, зеленая территория и летняя терраса – это несомненно плюсы отеля, но уж очень небольшая зона спа, хотелось бы по больше услуг. Завтраки среднее, блюда стандартные, континентальные, выбор не разнообразен. Крошечный номер, с тонкими стенами, минимальный набор шампуней\гелей, который не пополнялся, не удобная кровать. Официанты не знали английского языка, поэтому сложно сделать заказ в ресторане отеля и  спросить про то или другое блюдо. В следующий раз предпочту остановиться в центре города и большой зоной спа.

Размещение в отеле Panorama Panzió

Гостиница состоит из двух зданий. Для проживания иностранных путешественников имеется 14 просторных и комфортабельных номеров с паркетным половым покрытием. Старое здание вмещает спальни с античной мебелью. Новое здание, пережившее ремонт в 2008 году, приглашает туристов в современные и элегантные номера. Во всех жилых помещениях не разрешается курить.

Гости смотрят новости и программы по спутниковому телевизору, переписываются с друзьями и проверяют почту благодаря высокоскоростному интернету, пользуются мини-баром. В ванной есть душевая кабинка и туалетные принадлежности. Постояльцы, остановившиеся в апартаментах, отдыхают в джакузи. За дополнительную плату есть возможность жить в номере с кондиционером.

Стоимость проживания в Panorama Panzió

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 58 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 4 лет на имеющихся кроватях бесплатно.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Если Вы будете заказывать тур через компанию Мосинтур, то цена на проживание может быть значительно снижена, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Гостей ожидает завтрак в формате шведского стола в специально отведенном зале.

Вкусные блюда венгерской и интернациональной кухни туристы пробуют в ресторане отеля. Услужливые официанты помогают гостям определиться с выбором напитка.  Освежающие алкогольные и безалкогольные коктейли, чай и кофе подают в баре. В кафе есть возможность быстро перекусить легкими закусками.

Красота и здоровье

Путешественники, желающие расслабиться, отдыхают в инфракрасной сауне, джакузи и гидромассажной ванне. В распоряжении постояльцев гостиницы Panorama Panzió финская сауна индивидуального пользования и массажные услуги. Рядом с отелем находятся открытые термальные бассейны, пляж и турецкая баня с лечебными водами. Любители здорового образа жизни занимаются спортом в тренажерном зале.

Инфраструктура отеля Panorama Panzió

Существует зал на 20 человек для проведения семейных торжеств, корпоративных встреч, небольшой свадебной церемонии. Конференц-центр для семинаров, тренингов, учебных программ вмещает 90 участников мероприятия. Путешественники на собственных автомобилях оставляют транспортные средства на бесплатной автостоянке. Работает киоск сувениров.

Другие отели Эгера и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Villa Vоlgy Hotel 4* Эгер; 

2Danubius Health Spa Resort Aqua 4* Хевиз;

3Hilton Budapest WestEnd 5* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования