Отель Eger And Park 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary 3300 Eger, Szаllodaut 1-3
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Eger And Park 4*

Старый гостиничный комплекс Eger And Park расположен в центре Эгера по соседству с обновленным театром имени Гезы Гардони. Здание отеля построили в начале двадцатого столетия в архитектурном стиле барокко.

Отзывы туристов

1. Наталья отдыхала в июне 2012 года:

Отличное месторасположение отеля, в центре города, рядом с историческими достопримечательностями, кафе и ресторанами. Отель современный, хороший дизайн, номер очень удобный, свежее белье и полотенца, душ, мини бар, кондиционер, интернет бесплатный. Есть немного спа услуг, бассейн, массаж, баня, сауна, из развлечений - боулинг и бильярд. Персонал любезный и обходительный, завтраки сутра хорошие: много мясных и сырных нарезок, закуски, салаты, яичница, кофе, джемы, соки, немного фруктов. В целом отель хороший, все работало отлично, мне понравился, советую для хорошего и комфортного отдыха.


2. Юлия отдыхала в июле 2012 году:

Останавливалась тут на 3 дня по работе, вместе со мной также приехало много людей, поэтому отель переполнен. Хорошие условия, чистые номера, удобная кровать, работающий кондиционер, бесплатный интернет. Порадовали завтраки, вкусные и разнообразные. До центра можно пройтись пешком, рядом рестораны и кафе. В отеле представлены оздоровительные услуги, такие как массаж, бани, сауны, солярии, бассейн, но не смогла всем этим воспользоваться по скольку в отеле находилось много людей из-за конференции. Поэтому в следующий раз остановлюсь в этом отеле, чтобы отдохнуть и воспользоваться спа.


3. Татьяна отдыхала в мае 2012 году:

Удобное нахождение, распологается рядом с историческим центром города. Отель очень хороший, персонал вежливый и внимательный, разговаривают на английском. Берите только завтраки, тут они вкусные, качественные и разнообразные, на обед и ужин можно выбираться в кафе и рестораны, которые находятся в непосредственной близости от отеля. Номер хороший, просторный и светлый, частая уборка, есть кондиционер, телевизор, в ванне все туалетные принадлежности. Также чтобы расслабиться можно воспользоваться спа в отеле, массажем или поплавать в бассейн. Недостатков практически нет, советую отель.

Размещение в Hotel Eger And Park

У путешественников, совершающих групповые туры в Венгрию, желающих остановиться в гостинице, есть возможность выбрать номер для проживания из множества категорий. Просторные комнаты оснащены ванной комнатой, современным телевизором, наполненным мини-баром  напитками и закусками, телефоном, удобной кроватью.

Завтраки сервируются каждый день бесплатно.

  • double rooms
  • single rooms
  • suites
  • connecting rooms
  • non-smoking rooms

Стоимость проживания в Eger And Park

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 80 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 4 лет бесплатно.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Если Вы будете заказывать тур в Eger And Park через компанию Мосинтур, то цена на проживание может быть значительно снижена, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Красивый интерьер ресторана гостиницы  Eger And Park дополняется изысканной сервировкой. Гости заказывают из меню блюда венгерской и интернациональной кухни. Вкусные расслабляющие алкогольные и безалкогольные коктейли, чай и кофе подают в баре. Винный погреб содержит в себе лучшие сорта ароматного напитка.

Красота и здоровье

Обновленный велнес-центр отеля предоставляет развлекательные, рекреационные и спортивные услуги для путешественников. Туристы плавают в закрытом бассейне с приятной температурой воды, наслаждаются пребыванием в ванне-джакузи, соляной камере, ароматной кабине, инфракабине, сауне и солярии. Витаминные коктейли из свежих овощей и фруктов постояльцы гостиницы заказывают в коктейль-баре. Помимо терапевтического массажа есть возможность получить лечебные процедуры. Тренера фитнес-центра организовывают для гостей гимнастические и спортивные тренировки.

Инфраструктура отеля Eger And Park

Новый конференц-зал находится на полуэтаже и предназначен для проведения корпоративных переговоров, деловых встреч, семинаров и тренингов. Звукоизолирующие стены обеспечивают участников делегации комфортом во время проведения мероприятия. Вестибюль зала можно использовать для приема, выставки или фуршета.

На территории отеля работает прачечная служба и парикмахерская. В салоне красоты предоставляются услуги маникюра и педикюра. Приятные мелочи на памяти путешественники покупают в магазине сувениров с обширным ассортиментом. 

Другие отели Эгера и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Korona 4* Эгер; 

2Amira Boutique Hotel Heviz Wellness & Spa 4* Хевиз;

3Budapest Marriott Hotel 5* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования