Отель Korona 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary 3300, Eger , Tunderpart u . 5
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Korona 4*

Гостиница Korona Eger разместилась в сосредоточении культурной, исторической и туристической жизни Эгера. Она окружена живописными зелеными насаждениями, которые погружают гостей, совершающих оздоровительные туры в Венгрию, в мирную обстановку. Четырехзвездочный эко-отель предоставляет разнообразные удобства и услуги: широкий выбор типов номеров, уникальный погреб-ресторан, оздоровительный и фитнес-центр. 

Отзывы клиентов

1. Жанна отдыхала в ионе 2012 года:

Отдыхали с мужем в этом отеле, понравилось месторасположение в тихом районе, но и недалеко от центра. Завтраки не разочаровали: разнообразные, большой выбор разных блюд, официанты часто обновляют еду. Номер неплохой, но интерьер мог бы быть и по - лучше, есть мни бар, телевизор, кондиционер, в душе все необходимые принадлежности, в том числе тапочки и халаты, удобная кровать, белье чистое, но сантехника чуть-чуть подтекала. Это не критично, нам не мешал этот факт, персонал плохо понимает английский. Также представлен бассейн и неплохие спа услуги. Советуем остановится в этом отеле.


2. Сергей отдыхал в ноябре 2012 года:

Останавливался в отеле по работе на пару дней, выбирал место проживания по расположению отеля, он находится в тихом месте, до центра пару минут пешком. Интернет в отеле очень слабый, попытался выяснить причину у администрации, но она ничем мне не смогла помочь. Завтраки более чем хорошие, вкусно все, ужинал, как правило, в ресторанах в центре города. Пользовался бассейном в отеле, сауной, гидромассажной баней, спа услуги на высоком уровне. Персонал вежливый, любезный, я особо не общался с официантами, но администратор разговаривает на английском. Хороший отель, высокий уровень обслуживания.


3. Алла отдыхала в сентябре 2012 года:

Остановились в отеле проездом, на пару дней, места свободные были, парковочное место нам предоставили, не смотря что требовался предварительный заказ.Номер нам дали не очень современный, узкая ванная, стены тонкие, так что мы слышали разговоры наших соседей. В ресторане отеля вкусно готовят, завтраки очень сытные. Сам отель находится рядом с центром города. В здании есть крытый бассейн и несколько велнесс услуг, а также красивая терраса на свежем воздухе. Персонал вежливый и услужливый, старались ответить на вопросы в силу своих знаний английского языка. 

Размещение в отеле Korona Eger 4*

Сорок номеров есть в трехзвездочном крыле здания отеля Korona Eger. Четырехзвездочное крыло предлагает 11 номеров повышенной комфортности и два  VIP-апартамента. Туристы могут смотреть спутниковые каналы по телевизору, пользоваться мини-баром, заказывать услуги по телефону. Халат предоставляются по запросу. Ванная комната оснащена феном, умывальником, душевой кабиной.

  • Single – комфортный номер для одного гостя
  • Double – просторный номер для двоих туристов
  • Triple – элегантные спальни для семьи из трех человек

Стоимость проживания в Korona Eger 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 90 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Если Вы будете заказывать тур через компанию Мосинтур, то цена на проживание может быть значительно снижена, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Вкусные блюда международной и национальной кухни готовит ресторан Hotel Korona Eger. Различные сорта пива, винные и кофейные напитки есть в лобби-баре. Расслабляющие коктейли туристы заказывают в баре у бассейна.

Красота и здоровье

Путешественники плавают в бассейне, парятся в сауне, расслабляются в джакузи. Тренажерный зал оборудован современными тренажерами, есть инструкторы. Восстанавливающие процедуры для тела и массажные услуги предоставляются.

Инфраструктура Hotel Korona Eger

Постояльцы гостиницы оставляют собственные автомобили на безопасной охраняемой парковке. Доступ к всемирной сети туристы получают в интернет-кафе. На территории отеля есть сад и терраса для барбекю.

Работает сувенирный и винный магазин. Взрослые и дети проводят время, играя в бильярд, дартс. 

Другие отели Эгера и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Eger And Park 4* Эгер; 

2CE Hotel Fit 4* Хевиз;

3Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest 5* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования