Отель Korona 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 6722 Petоfi Sandor sgt. 4
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Korona 4*

Hotel Korona расположился в красивом центре венгерского города Сегед. Гостиница предоставляет своим постояльцам быстрый доступ к его туристическим достопримечательностям и памятным местам, общественным баням, ресторанам и кафе, кондитерским лавочкам.

Открылось здание Korona  в феврале 2002 года. Буржуазный дом, построенный после Великого потопа в Сегеде в 1879 году, отремонтировали, и теперь он гармонично вписывается в окружающую среду.

Гостеприимный персонал гостиницы с удовольствием помогает гостям, совершающим туры в Венгрию, организовать экскурсии, свободное время, а также может посоветовать лучшие места для времяпровождения на природе в сельской местности недалеко от города.

Отзывы клиентов

1. Людмила отдыхала в мае 2012 года:

Отдыхали с мужем в этом отеле, понравилось месторасположение недалеко от центра. Завтраки не разочаровали: разнообразные, большой выбор разных блюд, официанты часто обновляют еду. Номер неплохой, есть кондиционер, который идет за дополнительную оплату, холодильник, удобная кровать, белье чистое, в ванне имеется фен. На территории отеля есть парковка, что очень удобно, так как мы были на своем транспорте. Из дополнительных услуг представлена сауна, очень хорошая и расслабляющая. Интернет бесплатный по всему отелю. Мы не разочарованы отдыхом. но отель для непритязательных людей. Если вам нужна большой спа-центр, лучше выбрать другое место.

2. Борис отдыхал в ноябре 2012 года:

Останавливался в отеле по работе на пару дней, выбирал место проживания по расположению отеля, до центра пару минут пешком. Завтраки хорошие, вкусно все, ужинал, как правило, в ресторанах в центре города. Персонал очень вежливый, любезный, я особо не общался с официантами, но администратор разговаривает на английском.Номер скромный, не очень просторный, отопление работало хорошо, чисто везде, в номере имелся небольшой холодильник, телевизор с небольшим выбором кабельных каналов. Пару раз пользовался сауной. Отличный отель для остановки на пару ночей, очень хороший, отличное соотношение цена-качество.

3. Евгения отдыхала в марте 2012 года:

Остановились в отеле проездом, на пару дней, места свободные были, на территории есть отличная частная парковка. Номер очень скромный, одна кровать, дешевая мебель, кондиционирование воздуха за отельную плату, что было очень странно, ванна чистая, но сантехника чуть-чуть протекала. мы обратились в администрацию, но вовремя нашего проживания они так и ничего не сделали, стены довольно тонки, так что мы могли слышать наших соседей. Вкусные завтраки, хорошая еда. Сам отель находится рядом с центром города. Персонал вежливый и услужливый, старались ответить на вопросы в силу своих знаний английского языка. 

Размещение в Hotel Korona

Путешественники наслаждаются пребыванием в благоустроенных, светлых и просторных номерах. Площадь самого маленького двухместного номера составляет 17 м. кв.  Все спальни оснащены современными удобствами. Курить в них нельзя (установлены датчики дыма).

Каждая комната для туристов вмещает в себя кондиционер, телевизор с более 50 каналов и телетекстом, доступ в интернет, телефон и холодильник. В отдельной ванной находится душевая кабинка и фен.

Проживание с домашними животными разрешается при условии предварительного уведомления.

  • Single room
  • Double rooms
  • Triple rooms

Стоимость проживания в Korona

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 60 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 6 лет стоит 10,5 евро на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

В подвале здания со сводчатыми арками уютный ресторан на 50 человек ждет гостей. Здесь сервируют завтраки на шведском столе. Помещение также подходит для проведения встреч и общественных мероприятий.  Для групп по запросу повара готовят обеды и ужины.

Блюда венгерской и интернациональной кухни туристы пробуют в соседних ресторанах.

Красота и здоровье

Постояльцы отеля Korona имеют возможность пользоваться услугами оздоровительного центра ежедневно с 00:00 до 24:00 за дополнительную плату. Предоставляются полотенца и простыни для сауны. Туристы омолаживаются в инфра кабине, которая к тому же помогает улучшить общее состояние здоровье и усиливает самовосстановление организма. Финская сауна вмещает четыре человека. Массаж в исполнении профессионального специалиста возможен по записи на стойке регистрации.

Инфраструктура отеля Korona

Небольшой кондиционированный конференц-зал вместимостью до 12 человек пригоден для проведения деловых и корпоративных мероприятий. Он оснащен экраном, телевизором, DVD-проигрывателем. За дополнительную плату участники встречи арендуют ноутбуки и проектор. 

Другие отели Сегеда и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Hunguest Hotel Forras  4* Сегед; 

2Naturmed Hotel Carbona 4* Хевиз;

3Mercure Budapest City Center 4* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования