Dom Hotel (Венгрия, Сегед) - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 6721 Szeged, Bajzautca 6
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Dom Hotel 4*

Отель 4* Dom Hotel находится в центре города, рядом с собором Сегеда. Благодаря своему удачному местоположению, гостиница предоставляет быстрый доступ к увеселительным заведениям и культурным достопримечательностям города. Dom Hotel обеспечивает комфортное проживание туристам и бизнесменам, совершающих деловые туры в Венгрию.

Отзывы клиентов

1. Наталья отдыхала в сентябре 2013 года:

Замечательный уютный отель, с небольшим количеством номеров, расположен практически в центре города, рядом с церковью. Тут такая домашняя атмосфера, красивый интерьер, номер маленький, но очень теплый и вместительный, удобная кровать, телевизор с плоским экраном, есть кондиционер, чистая ванная комната с набором геля для душа и шампуня. В номере убираются раз в пару дней, поэтому всегда было опрятно и имелись чистые полотенца. Завтраки сытный и разнообразные, есть блюда, как венгерской кухни, так и интернациональные. Очень понравилось обслуживание, планирую вернуться.

2. Влад отдыхал в июне 2013 года:

Отличное месторасположение отеля, недалеко до достопримечательностей Сегеда. Есть бесплатная парковка для тех, кто путешествует на своем авто. Персонал вежливый, и что удивительно, хорошо разговаривают на английском, в то время как в больших отелях никто не может и двух слов связать. Номер уютный, со вкусом обставленный, удобные кровати, телевизор с плоским экраном, также номер оснащен сауной и гидромассажной ванной, правда, сауна очень маленькая, максимум на двоих. Завтраки понравились, вкусные, разнообразные. Этот отель скромный, но хороший отдых тут обеспечен.

3. Анна отдыхала в мае 2012 года:

Я была в этом городе по работе,  выбрала отель за его близкое месторасположение к центру. Сам отель крошечный, очень маленькое количество номеров и постояльцев, но, не смотря на это персонал вежливый, разговаривают на английском, регистрация прошла быстро. Номер со всеми удобствами, кровать, своя ванна с набором гигиенических средства, уборка за 3 дня моего пребывания происходила один раз. Мебель в номере не новая, но для меня это не принципиально, интернет ловил хорошо. Шведский стол на завтрак богатый, большой выбор блюд, но они повторяются каждый день. В целом,  отель подходит для отдыха на пару дней.

Размещение в отеле Dom Hotel 4* 

Двухместные номера и апартаменты отеля отвечают высоким европейским стандартам и удовлетворяют всевозможные требования гостей. В номерах путешественники регулируют климат-контроль с помощью кондиционера, смотрят цветной телевизор, заказывают услуги по телефону, утоляют жажду напитками из мини-бара, наслаждаются пребыванием на любимых интернет-страничках. Желающим оставить свои драгоценности или дорогую технику в сохранности, гостиница предоставляет безопасный сейф.

Типы номеров:

  • Double Room
  • Twin Room

Стоимость проживания в Dom Hotel 4* 

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 80 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 4 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан гостиницы Dom Hotel готовит блюда для деловых встреч, бизнес-ланчей, ужинов, презентаций и романтических встреч. Доступна венгерская и интернациональная кухня. В меню содержатся линейки мясных лакомств, салатов, закусок и десертов. Имеется винная карта с перечнем вкусных и ароматных напитков.

Красота и здоровье

Ряд услуг для отдыха и релаксации в отеле Dom Hotel существует в полном обьеме. У туристов есть возможность расслабиться в шведской сауне, посетить инфракрасную кабину и массажную кровать. 

Инфраструктура отеля Dom Hotel 4* 

Конференц-зал отеля Dom Hotel оборудован современной аудио- и видео техникой. Он предназначен для семинаров, проведения тренингов и учебных курсов. Для гостей, прибывающих на автомобиле, работает охраняемая парковка.

Многоязычный персонал гостиницы помогает туристам забронировать билеты. Работает химчистка и прачечная. В отеле Dom Hotel есть специализированные места для курения.

Другие отели Сегеда и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Hotel Novotel  4* Сегед; 

2Europa Fit Hotel 4* Хевиз;

3K+K Hotel Opera 4* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования