Hunguest Hotel Forras (Венгрия, Сегед) - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 6720 Szeged, Szеchenyitеr 3
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hunguest Hotel Forras 4*

Отель Hunguest Hotel Forras открылся в 2004 году. Он расположен в северной части графства Vas, недалеко от западной границы страны. Место славится по всей Европе своими термальными  водами, которые применяются для профилактических и лечебных процедур. Четырехзвездочная гостиница размещается в прекрасном зеленом саду на берегу реки Тиса в Новом Сегеде. Рядом с гостиницей находится отель The Répce Gold Hotel, который также  предоставляет гастрономические, спортивные и косметические услуги туристам, совершающим бизнес туры в Венгрию.

Отзывы клиентов

1. Леся отдыхала в июле 2012 года:

Отель большой и современный, очень много немцев и венгров с детьми, но на ресепшене и персонал хорошо разговаривают на английском. Отель находится недалеко от центра города Сегед, тут очень много оздоровительных процедур и большой выбор развлечений: бассейн, гидромассажные ванны, массажи, солярий, сауны. К тому же недалеко от отеля расположен аквапарк. Номер хороший, современный, очень удобный. Единственный минус – это шумные дети. Если вы хотите отдохнуть вдали от гама и вы без детей, однозначно нужно выбирать другой отель, так как тут идет акцент на семейный отдых. Либо же приезжать поздней осенью.

2. Диана отдыхала в сентябре 2011 года:

Приехали отдыхать вместе со своей дочкой. Отель с красивым интерьером и дизайном. Номер просторный, со всем необходимым. Завтраки вкусные, спокойно можно найти, чем покормить своего ребенка, но утром выстраиваются огромные очереди к шведскому столу, блюда быстро заканчиваются. Рядом с отелем аквапарк и спа центр. Дочке очень понравилось, тут отдыхают много детей, так что вашему ребенку не будет скучно. Я пару раз посещала спа процедуры, ходила в сауну, бассейн большой и чистый. Отель находится недалеко от центра города, можно легко добраться и самостоятельно.

3. Влада отдыхала в мае 2011 года:

Очень комфортный отель для семейного отдыха. Номер просторный, удобная двуспальная кровать, ванна маленькая, но со всем необходимым, не нашла тапочек, полотенца чистые, интернет ловил отлично, окна в номере выходили во внутренний двор, так что было тихо. Удобное месторасположения рядом с аквапарком и центром спа, от отеля до аквапарка можно дойти по закрытому коридору. Завтраки средние, много разных блюд, но приготовлены посредственно, считаю, что для отеля уровня четырех звезд еда может быть и вкуснее. В самом отеле также есть обычный бассейн,  гидромассажный, солярий, разные спа процедуры.

Размещение  в отеле Hunguest Hotel Forras 4*

В распоряжении путешественников четыре  этажа отеля, два лифта и 188 комфортабельных номеров. Каждое жилое помещение включает в себя кондиционер. Интерьер комнат  выполнен в средиземноморском стиле. Некоторые номера оснащены джакузи и камином, придающим уют номеру.

  • Double rooms
  • Apartments
  • Family rooms
  • VIP apartments

Стоимость проживания в Hunguest Hotel Forras 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 55 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Рестораны отеля Hunguest Hotel Forras предлагают туристам большое разнообразие вкусных блюд венгерской и интернациональной кухни а ля карт или на шведском столе. Оздоровительные, низкокалорийные и вегетарианские блюда также доступны. В лобби-баре гостиницы гости заказывают прохладительные напитки.

Красота и здоровье

Спа-комплекс с максимальной вместимостью 3000 человек находится в непосредственной близости от гостиницы 4* Hunguest Hotel Forras. В нем используются новые методы лечения для терапевтических и восстановительных  процедур. Для каждой возрастной группы (детской и взрослой) есть бассейны, регенерирующие массажные кабинеты и сауны, аттракционы. Здесь располагается самая длинная водная горка в Европе, работающая на протяжении всего года.

Инфраструктура отеля Hunguest Hotel Forras 4*

В распоряжении постояльцев гостиницы  игровая комната для детей. Организовываются семейные соревнования  и развлекательные мероприятия. Работает детский сад с нянями.  Конференц-зал для деловых гостей оснащен современным техническим оборудованием и удобно меблирован. Для активного времяпровождения путешественников предназначен боулинг-центр с баром, X-box комната. На территории отеля есть салон красоты, который предоставляет парикмахерские услуги. Прекрасная половина заказывает здесь услуги маникюра и педикюра. На огромном проекционном экране показывают спортивные соревнования.

Другие отели Сегеда и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Hotel Korona  4* Сегед; 

2Mirage 4* Хевиз;

3Mercure Budapest Buda 4* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования