Отель Lido в Эшториле

Адрес: Rua do Alentejo,12 2765-188 Estoril, Portugal
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Lido 3*

Трехзвездочный отель Лидо находится в Португальском городе Эшторил и предлагает гостям все условия для полноценного отдыха. До пляжа Тамариз всего 10 минут ходьбы, кроме того, в 500 метрах расположено знаменитое казино Эшторил, освещенное разноцветными огнями, где ночью кипит жизнь. Добраться до отеля несложно – всего в 1 км находится железнодорожный вокзал.

Войдя в стеклянные двери отеля, гости попадают в просторное фойе с круглосуточно работающей регистрационной стойкой. Само здание отеля окружено ландшафтным садом. К услугам гостей просторные номера, некоторые с видом на побережье, открытый бассейн, при отеле есть ресторан и бары. К услугам путешественников, решивших совместить деловую поездку и отдых, имеются конференц-залы, бизнес-центр с необходимым аудиовизуальным и офисным оборудованием.

Размещение в отеле Lido

Номерной фонд отеля составляет 62 просторных номера с балконом. Из окон открывается вид на побережье или сад отеля. В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха – кондиционер, рабочий стол, спутниковое телевидение, доступ к Интернету, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с феном. Пол – паркетный, размещение с домашними животными не допускается. Имеются номера для некурящих.

К услугам гостей:

Standard Room – стандартные двухместные номера, площадью до 15 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, рабочая зона, балкон, ванная комната с душем или ванной.

Superior Room – улучшенные номера с видом на море. Номера оформлены в теплых зеленых и бежевых тонах, в комнатах большие окна, есть рабочая зона, ванная комната с душем или ванной.

Рестораны и бары в отеле Лидо

Сытно позавтракать и поужинать гости отеля могут в ресторане, где подаются блюда национальной и международной кухни. Кроме того, в отеле есть бар с террасой, где можно заказать прохладительные и спиртные напитки и коктейли.

Инфраструктура отеля Лидо

Отель находится в живописной зоне, в пределах 3 км находится поле для гольфа, любители велосипедных прогулок могут взять напрокат велосипед. Кроме того, есть открытый бассейн, открытая терраса для загара на крыше отеля.

Для проведения конференций и совещания отель располагает конференц-залом и банкетным залом. В бизнес-центре найдется все необходимое оборудование. Предоставляются услуги прачечной, химчистки, глажение одежды. Доступен индивидуальный трансфер, есть банкомат, недалеко парковка и пункт проката автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Лидо 3* в Эшториле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования