Отель Sao Mamede в Эшториле

Отель Sao Mamede с рангом 2 звезды находится в 100 метрах от побережья Тамариз в Эшториле. Отель занимает пятиэтажное здание, построенное в 1980 году. В 2004 году оно было полностью модернизировано, а номера периодически обновляются.

Отель очень удобно расположен: в 20 минутах ходьбы находится железнодорожная станция Cascais, а в 25 км – международный аэропорт. Что касается побережья, то до него всего пара минут ходьбы. Вниманию гостей предлагаются стильные и красиво оформленные номера разной категории с приятной цветовой гаммой, удобной мебелью и ковролином на полу. Отдел регистрации отеля работает круглосуточно.

Размещение в отеле Sao Mamede

Номерной фонд отеля составляет 43 номера. Они оформлены в спокойных тонах и обставлены удобной и функциональной мебелью. Номера находится на 5 этажах, среди которых и 2 полулюкса. Размещение с домашними животными не допускается.

10 одноместных, 31 двухместный номер и 2 полулюкса оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Все номера отеля подключены к центральной системе отопления и кондиционирования. Также в номере ванная комната с феном, сейф, телефон, спутниковое телевидение, доступ к Интернет, по запросу предоставляются гладильные принадлежности.

К услугам гостей:

Single room – номера, площадью 15 кв.м. Состоят из спальни с односпальной кроватью и письменным столом, ванной комнаты.

Double/Twin room – номера, площадью 16 кв.м. Есть возможность установить дополнительную кровать. В номере двуспальная или две односпальных кровати, ванная комната.

Family room – номера, площадью 20 кв.м, где комфортно разместится семья из 2 взрослых и двух детей. В номере спальня с двуспальной кроватью и мягкой раскладывающейся софой, ванная комната.

Junior Suite – номера, из окон которых открывается вид на море. Площадь номера – 30 кв.м. Здесь могут комфортно разместиться 4 взрослых человека. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями и софой, ванная комната.

Рестораны и бары отеля

Отель не располагает рестораном, есть только обеденный зал, где для гостей сервируются завтраки.

Прохладительные и спиртные напитки, а также закуски и десерты можно заказать в баре.

Инфраструктура отеля

Отель располагает автостоянкой, комнатой для хранения багажа, пунктом обмена валют, прачечной. Также есть лимузин-сервис, услуга доставки еды и напитков в номер.

В общественных зонах есть бесплатный доступ в Интернет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sao Mamede в Эшториле но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования