Отель Edem в Эшториле

Четырехзвездочный апарт-отель Estoril Eden находится на побережье Эстрил, которое часто называют Португальской Ривьерой. Это место с насыщенной культурной жизнью, золотыми пляжами и теплым солнцем прекрасно подходит для незабываемого отдыха. До побережья от отеля всего пара минут ходьбы.

Элегантный отель предлагает своим гостям все удобства высокого класса, необходимые для комфортного пребывания: красиво оформленные номера разной категории, богатый выбор развлечений, современные конференц-залы, что делает Estoril Eden прекрасным выбором, как для деловых туристов, так и для любителей пляжного отдыха.

Отель находится в 1 км от центральной части Эшторила, недалеко от города Синтра. В 5 минутах езды от отеля находится казино Эшторил. Этот район имеет хорошее транспортное сообщение: в 5 минутах ходьбы от отеля находится автобусная остановка, а в 300 метрах – железнодорожный вокзал. До международного аэропорта в Лиссабоне 40 минут езды (около 30 км).

Размещение в отеле Estoril Eden

Вниманию посетителей предлагаются 162 комфортабельных и современных номера разной категории, в том числе и 2 больших пентхауса класса люкс. Номера звукоизолированы, со вкусом оформлены, обставлены уютной мебелью и оснащены современной техникой. В каждом номере есть полностью оборудованная мини-кухня и балкон, что делает этот отель прекрасным вариантом для длительного пребывания. В отеле не допускается размещение с домашними животными.

В каждом номере есть кондиционер, местное и спутниковое телевидение, телефон, сейф, холодильник, доступ в Интернет, принадлежности для приготовления кофе и чая.

Single Room – одноместные номера, площадью до 18 кв.м. В номере спальня с односпальной кроватью, ванная комната с душем и ванной.

Double Room – двухместные номера, оформленные в современном стиле. Есть номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными, ванная комната с душем и ванной.

Family Room – номера, которые прекрасно подходят для размещения всей семьи. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с мягкой мебелью, ванная комната с душем и ванной.

Suite два роскошных номера с красивым видом. Номера оформлены по индивидуальному проекту. Номер состоит из спальни, просторной гостиной, кухни и ванной.

Sea View room – одноместные и двухместные номера, площадью до 30 кв.м с панорамным видом на море. Номер состоит из спальни, ванной комнаты, отделанной натуральным камнем.

Рестораны и бары отеля Estoril Eden

В ресторане Garden Pateo Restaurant посетители могут попробовать блюда португальской и интернациональной кухни.

Из окон Bellevue Bar открывается прекрасный вид на залив Эшторила, здесь подают ароматный кофе, напитки и коктейли.

Bistrot Bar находится рядом с крытым бассейном и предлагает широкий ассортимент легких закусок, блюд, коктейлей и напитков.

Красота и здоровье

Отель располагает современным спортивно-оздоровительным центром. Здесь есть фитнес-зал, джакузи, плавательный бассейн с открытой террасой. Недалеко от отеля есть поле для гольфа и теннисные корты, а на берегу можно заняться водными видами спорта.

Инфраструктура отеля

Гости могут провести время в дискобаре Stella Maris, который открыт допоздна. Для деловых мероприятий отель располагает многофункциональными залами, по запросу предоставляется аудиовизуальное оборудование. Также работает оборудованный офисной техникой бизнес-центр.

Также отель располагает крытой и открытой парковкой, прачечной, химчисткой, предоставляются услуги профессиональной няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы об экскурсионных турах в Португалию из Москвы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования