Отель Vila Gale в Эшториле

Четырехзвездочный отель Vila Galé Estoril находится на побережье курортного города Эшторил, Португалия. До ближайшего пляжа Тамариз всего 2 минуты ходьбы. Это современное здание, состоящее из 2 объединенных корпусов. К услугам гостей стандартные номера, некоторые с панорамным видом на океан. Также на территории отеля есть открытый бассейн с видом на Атлантический океан и бухту города Кашкайш.

Отель предлагает посетителя насладиться блюдами португальской кухни в ресторане и напитками в баре. Кроме того, он располагает всем необходимым для проведения совещаний и деловых встреч. А провести досуг можно в оздоровительном клубе с тренажерным залом, сауной, джакузи, открытым бассейном и массажными кабинетами. Есть бильярдная.

В 400 м от отеля находится известное казино, самое большое на территории Европы. До Лиссабона 20 км, до аэропорта 25 км. От отеля туристы могут с легкостью добраться до основных достопримечательностей города даже пешком.

Размещение в отеле Vila Galé Estoril

Отель располагает 126 стандартными номерами. Все они оформлены в современном стиле и оснащены всем необходимым, чтобы ваш отдых стал полноценным и комфортным. Отель является зоной, свободной от курения, поэтому все комнаты предназначены для некурящих. Не допускается и размещение в отеле с домашними животными.

В каждом номере есть кабельное телевидение, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет, телефон, сейф, фен в ванной комнате.

Twin Room – номера, площадью 25 кв.м. Номер состоит из спальни с двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с душем и ванной.

Twin Sea View – номера с панорамным видом на океан. Площадь номера – 25 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, просторная ванная комната.

Рестораны и бары отеля Vila Galé Estoril

В ресторане Inevitáve путешественники могут насладиться разнообразием блюд португальской кухни, вкус которых будет дополнен изысканными винами.

Прохладительные и спиртные напитки можно заказать в баре Royal, который тоже находится в отеле.

Инфраструктура отеля

Отель располагает современным оздоровительным клубом, в котором есть парная, фитнес-зал с современными тренажерами, открытый бассейн, парная, баня хамам, несколько видов массажа, йога. Есть бильярд, возможность заняться водными видами спорта. Неподалеку расположен известный городской теннисный клуб.

Также отель располагает 4 современными конференц-залами, площадью от 45 до 120 кв.м., вместительностью от 2 до 120 человек. В бизнес-центре можно арендовать аудиовизуальное и офисное оборудование, в каждом зале есть высокоскоростной доступ в Интернет. На территории отеля есть парковка, химчистка, прачечная.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Vila Galé Estoril в Эшториле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования