Отель Star Inn Porto на Мадейре

Трехзвездочный отель Star Inn Porto находится в красивом португальском городе Порто, в центральном районе. Неподалеку от отеля находится Кафедральный собор, Музей портвейна. В 500 метрах проходит шоссе N14 Circunvalaçао, по которому вы сможете добраться до любого района города. Расстояние от здания отеля Star Inn Porto до Международного аэропорта Са-Карнейро составляет 14 км.

Отель Star Inn Porto – это первый в городе недорогой дизайнерский отель. Он оформлен в современном стиле. К услугам путешественников элегантные и функциональные номера, оформленные с особым вкусом: в интерьере использовано много блестящих поверхностей и зеркал. Войдя в отель, вы попадаете в небольшой, но уютный холл с приглушенным освещением и мягкой мебелью. Номера тоже порадуют своей комфортабельностью и удобством.

Размещение в отеле Star Inn Porto

Номерной фонд отеля составляет 206 уютных и светлых номеров, оформленных в современном стиле. Все номера предназначены для некурящих. Размещение с домашними животными не разрешается. Есть все условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха: комфортная мебель, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет, ванная комната с новой сантехникой.

К услугам гостей:

Double/Twin room – двухместные номера, площадью 15 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем.

Triple room – трехместные номера, индивидуально оформленные, площадью 28 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с раскладывающейся софой, ванная комната.

Family room – номера, которые прекрасно подходят для размещения семьи из 4 человек. Площадь номера – 28 кв.м. В номере одна двуспальная и две односпальных кровати, ванная комната с душем.

Рестораны и бары отеля Star Inn Porto

Отель располагает собственным кафетерием, который работает круглосуточно и без выходных. Здесь предложен большой выбор легких закусок и напитков.

В лаундж-баре путешественники могут заказать португальские вина, прохладительные и алкогольные напитки.

Инфраструктура отеля Star Inn Porto

Для проведения конференций, семинаров и других деловых мероприятий отель располагает конференц- и банкетным залом. Также есть бизнес-центр с современным офисным оборудованием. На территории отеля есть парковка. Во всех общественных зонах бесплатный беспроводной Интернет.

На территории отеля находится прачечная, химчистка, экскурсионное бюро.  

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Star Inn Porto на Мадейре, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования