Отель Vila Gale Porto на Мадейре

Четырехзвездочный отель Vila Galé Porto расположен в центральном районе города Порту, в 10 минутах ходьбы от исторической части города. Отель имеет очень удобное транспортное сообщение: в 300 метрах от здания расположена станция метро Campo 24 Agosto, воспользовавшись которым туристы могут добраться до основных памятных мест города.

В 10 минутах ходьбы находится и торговая улица Руа-де-Санта-Катарина. В 1 км от отеля находится железнодорожная станция Campanhã, а в 15 км – аэропорт им. Франсишку Са Карнейр.

Отель был открыт в 1999 году и с тех пор пользуется большой популярностью у деловых людей и туристов, прибывших для знакомства с городом.

В 2006 году была проведена масштабная реконструкция на всех этажах отеля. К услугам гостей яркие стильные номера, конференц-зал, ресторан, предлагающий блюда португальской кухни, бильярд, оздоровительный клуб с крытым бассейном.

Размещение в отеле Vila Galé Porto

Номерной фонд отеля составляет 292 номера различной категории. Все они обставлены функциональной удобной мебелью, оформлены в пастельных тонах с яркими акцентами. Все номера предназначены для некурящих, Размещение домашних животных в отеле не допускается. Созданы все условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха: кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, телефон, фен.

К услугам гостей:

Standard room – номера, площадью 23 кв.м. Допускается размещение одного человека в двухместном номере. Номер состоит из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с душем и ванной.

Deluxe room – номера, из окон которых открывается вид на город. Площадь номера – 23 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем и ванной.

Superior room – номера, площадью 33 кв.м. Состоят из спальни и небольшой гостиной зоны с раскладывающейся софой, просторная ванная комната с душем и ванной.

Junior Suite – полулюксы, площадью 49 кв.м. Просторные номера, состоящие из отдельной спальни и гостиной с мягкой и удобной мебелью, ванной комнаты с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Vila Galé Porto

В ресторане Paris – Texas посетители могут отведать блюда португальской и итальянской кухни.

Также на территории отеля есть два бара, где помимо напитков и коктейлей, гости могут попробовать вина с виноградников Casa de Santa Vitória, которые принадлежат отелю.

Инфраструктура отеля

Отель располагает современным оздоровительным клубом, в котором есть гидромассажная ванна, хамам, крытый бассейн, сауна, солярий. Также предлагаются различные виды массажа и душей. К услугам гостей фитнесс-центр с видом на город Порта, оснащенный новейшими тренажерами.

Для деловых мероприятий отель предлагает бизнес-центр и конференц-залы для небольших групп. Есть все необходимое офисное и аудиовизуальное оборудование. На территории отеля имеется закрытая парковка и гараж.

Есть прачечная, химчистка, бильярдная, камера хранения багажа, гладильная, лимузин-сервис. Во всех общественных зонах бесплатный Интернет.

Комментарий компании "Мосинтур": сетевой отель, с отличным номерным фондом. Хорошее расположение, рядом метро, 15 минут пешком до набережной (центр).

Комментарий клиента, который проживал в данном отеле в октябре 2012 года: "...номер был большой. Завтрак – шведский стол, отличный выбор блюд. Через дорогу есть ресторанчик и  супермаркет. Пользование интернет - бесплатно. А вот сейф - за отдельную плату..."

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Vila Galé Porto на Мадейре, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования