Отель Ipanema Porto 4* в Порту

Адрес: Rua do Campo Alegre, 156/172 4150-169 Porto
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ipanema Porto 4*

Недавно обновленный четырехзвездочный отель Ipanema Porto находится недалеко от центра города, в коммерческом районе. Рядом с ним располагается множество ресторанов и баров. В 500 м от отеля проходит трасса Боавишта. До исторического центра Порту от гостиницы можно доехать на общественном транспорте или такси, пешеходная прогулка до реки Дору занимает 5 минут.

Отзывы туристов об отеле Ipanema Porto 4*

  1. Алина, 25 лет, останавливалась в отеле в апреле 2014 года:

    В целом мне отель понравился. Номер просторный, кровать широкая, вид из окна отличный, завтраки разнообразные. Рядом есть супермаркет и можно найти симпатичный ресторанчик. Но до центра города далековато, пешком не менее получаса. Удобнее всего пользоваться такси.

  2. Виктор, 42 года, останавливался в отеле с семьей в мае 2014 года:

    Отель — нормальная «четверка». Кроме вай-фая, работавшего в переменным успехом, ничто не вызвало нареканий. Персонал внимательный, еда вкусная. До центра Порту мы доходили за 25-30 минут, но это прогулка в удовольствие.

  3. Ольга, 35 лет, останавливалась в отеле в июне 2014 года:

    Мне все понравилось в этом отеле. Везде чистота, порядок. Администраторы, горничные, сотрудники ресторана вежливые, приветливые. Завтраки стандартные, но выпечка великолепная.

Размещение в отеле Ipanema Porto 4*

Для размещения постояльцев в отеле предназначено 150 номеров, в том числе экономичные, стандартные, семейные, четырехместные, улучшенные. В каждом из них есть удвоенные стеклопакеты, телевизор с кабельными и спортивными каналами, пуховые одеяла, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, сейф (за использование вносится депозит).

В семейных номерах дополнительно установлена микроволновая печь, в улучшенных — кровати King Size.

Ресторан и бар отеля Ipanema Porto 4*

В отеле работает ресторан Rio´s, специализирующийся на приготовлении блюд португальской кухни. Здесь проводятся завтраки с 07:00 до 11:00, обеды с 12:30 до 15:00, ужины с 19:30 до 22:30.

С 11:00 до 24:00 в отеле работает бар, где можно заказать разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки или легкие закуски, а также посмотреть на большом экране трансляции спортивных соревнований и другие программы.

Инфраструктура отеля Ipanema Porto 4*

Постояльцы гостиницы могут отправить факс или сделать ксерокопии документов, воспользоваться услугами бизнес-центра, оставить ценные вещи в сейфе на ресепшен или багаж в камере хранения.

При необходимости родителям предлагается оставить детей под присмотром няни (за дополнительную плату).

Ежедневно (кроме субботы) с 09:00 до 17:00 работает прачечная.

Постояльцы отеля могут взять напрокат велосипед (7 евро/сутки), приобрести экскурсии.

В гостинице расположен пункт аренды автомобилей, есть частная парковка (9 евро/сутки).

Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно, обслуживание номеров производится с 07:00 до 24:00.

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования