Отель Flamingo в Лиссабоне

Трехзвездочный отель Flamingo находится в центральном районе Лиссабона, недалеко от площади Маркиза де Помбала, на Рю Кастильо, оживленной улице, полной магазинов, ресторанов и баров. Отсюда путешественники без труда смогут добраться до основных достопримечательностей города. До международного аэропорта от здания отеля – 10 км. В 2 минутах ходьбы находится ближайшая станция метро – Marques de pombol.

Здание выполнено в традиционном стиле, номера расположены со 2 по 6 этаж. Войдя в отель, туристы попадают в уютный холл с мягкой светлой мебелью в современном стиле. К услугам гостей комфортабельные и уютные номера, ресторан, бар, бильярд. Деловые люди могут воспользоваться услугами бизнес-центра, есть охраняемая парковка.

Размещение в отеле Flamingo

Номерной фонд составляет 39 номеров. Номера оформлены в традиционном стиле, без особых излишеств. Обставлены светлой мебелью, оборудованы звуконепроницаемыми окнами. Есть номера для курящих и некурящих, содержание домашних животных не допускается.

В каждом номере есть ванная комната с новой сантехникой, доступ в Интернет, кабельное телевидение, мини-бар, радио, телефон, фен.

К услугам гостей:

Single room – номера, площадью до 15 кв.м, обставленные современной техникой и светлой мебелью. Из окон открывается вид на городскую улицу. В номере спальня с одноместной кроватью, ванная комната.

Double/Twin room – стандартные номера, площадью до 18 кв.м. Просторные, светлые, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. Номер состоит из спальни с двумя односпальными или двуспальной кроватью, ванной комнаты. По запросу предоставляются детские кроватки.

Family room – трехместные номера, просторные и светлые, подходят для семейного проживания. В номере спальня с двуспальной и односпальной кроватью, просторная ванная комната.

Рестораны и бары отеля Flamingo

В отеле есть ресторан, где предлагаются блюда интернациональной кухни и различные напитки. Для завтраков есть отдельный зал.

Также в отеле есть бар, где вас ждет большой ассортимент спиртных и прохладительных напитков, соков и коктейлей.

Инфраструктура отеля

Во всех общественных зонах есть беспроводной доступ в Интернет. В отеле работает экскурсионное бюро, где путешественники могут заказать билеты на экскурсии и фадо шоу. Рядом с отелем находится парковка.

Для деловых людей работает бизнес-центр, оборудованный современной офисной техникой. Есть бильярд, пункт проката автомобилей. Предлагаются услуги прачечной, химчистки, гладильной.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Flamingo в Лиссабоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования