Отель Acores в Лиссабоне

Четырехзвездочный отель Acores Lisboa находится в центральном финансовом районе Лиссабона, рядом с площадью Маркес де Помпаль и Эспанья. От здания отеля до крупнейшего шопинг-центра около 400 метров, а до исторического района старого города 5 минут ходьбы. В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта и станция метро Praça de Espanha.

Что касается самого отеля, то он занимает 12-этажное здание, построенное в 2004 году. Номера оборудованы современной техникой, оформлены в нейтральных тонах, при этом в отделке используются материалы, воплощающие знаки Огня, Земли и Воды, поэтому очень напоминают об Азорских островах. Гостей ожидает радушная и приятная атмосфера.

В отеле находится постоянная выставка фотографа с Азорских островов Кристины Атаиде. Отель очень удобно расположен, поэтому подойдет как деловым людям, так и путешественникам, прибывшим для знакомства с Лиссабоном. До аэропорта города всего 10 минут езды. В 10 минутах ходьбы от отеля находится музей Гюльбенкяна, университет Лиссабона.

Размещение в отеле Acores Lisboa

Вниманию гостей предлагаются 128 номеров разной категории, которые оформлены и оборудованы в соответствии со стандартами отеля 1 класса. Из окон открывается вид на городские пейзажи. Обратите внимание: в номерах и на территории отеля курить запрещено! В отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Номера не слишком большие, но уютные. В каждом номере есть ванная комната с косметическими принадлежностями, окна со звукоизоляцией, кондиционер, кабельное телевидение, радио, сейф, мини-бар, телефон, фен, беспроводной доступ в Интернет.

К услугам гостей:

Double room – светлые и уютные номера в современном стиле, площадью 16 кв.м. В 51 номере одноместные кровати, в 6 номерах – двуспальная кровать. В оформлении преобладает сочетание темно-коричневого и бежевого цвета. К услугам гостей полностью оборудованная ванная комната.

Triple room – просторный трехместный номер, который подходит для размещения всей семьей. Оформлен в теплых тонах. Номер состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты.

Executive room – улучшенные номера, более просторные и элегантные. Номера состоят из спальни с кроватью king size или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты. Есть рабочая зона, что делает этот номер идеальным для деловых людей.

Suite – светлые, индивидуально оформленные номера категории люкс. В номере спальня, площадью 17 кв.м. и гостиная, площадью 15 кв.м, обставленная комфортной мягкой мебелью. Красивая ванная комната с косметическими и туалетными принадлежностями.

Рестораны и бары отеля

Ресторан Atlântida предлагает своим гостям отведать вкусные португальские и международные блюда, дополненные изысканными винами и напитками.

Различные закуски, коктейли, прохладительные и алкогольные напитки путешественники могут заказать в баре.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель располагает 6 конференц-залами, оборудованными современной техникой и доступом в Интернет. Также работает бизнес-центр, в котором есть необходимая офисная техника.

К услугам гостей спортивный зал с современными тренажерами, салон красоты, бутик. Также в отеле есть химчистка, прачечная, лимузин-сервис, охраняемая парковка.

Родители, приехавшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами профессиональной няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Acores Lisboa в Лиссабоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования