Отель Tsar 4* в Лиссабоне

Адрес: Avenida Almirante Reis 103, 1150-020 Lisboa
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tsar 4*

Tsar — один из новейших и самых стильных четырехзвездочных отелей Лиссабона. Он расположен в центре столицы Португалии, в 4 км от аэропорта. Известные достопримечательности города, такие как монастырь Жеронимуш, Беленская башня, замок святого Георгия, находятся недалеко от гостиницы.

Отзывы туристов об отеле Tsar 4*

  1. Валентина и Ольга, 43 года, останавливались в отеле в сентябре 2013 года:

    Номер оказался тесноват, но в остальном ничего плохого про этот отель сказать нельзя. Персонал очень гостеприимный, пытались объяснить, помочь. По-английски все говорят лучше, чем мы, но нам удалось достичь понимания. Завтраки хорошие. Расположение отеля отличное.

  2. Екатерина и Андрей, 32 и 34 года, останавливались в отеле в декабре 2013 года:

    Отель новый, чистый. Порядок поддерживается на высоте. Хотелось бы сказать, что номер понравился, но это не совсем так. В комнате все хорошо, но санузел очень неудобный, вода заливала пол.

  3. Ольга, 35 лет, останавливалась в отеле в мае 2014 года:

    Отличный отель. Конечно, можно к чему-нибудь придраться, так, по мелочам. Но стоит ли это делать, если в номер приходишь только переночевать? Постель удобная, номер светлый, убирают добросовестно, завтрак сытный. В паре минут ходьбы от отеля находится станция метро. В этом же районе можно найти и магазины, и рестораны. То есть все под рукой.

Размещение в отеле Tsar 4*

Для размещения гостей отель предлагает 77 элегантно оформленных двухместных номеров с большой двуспальной или двумя отдельными кроватями. В некоторых из них возможна установка дополнительного спального места. Также в отеле есть «романтические номера».

В каждом номере имеются LCD-телевизор с кабельными каналами, кондиционер, письменный стол, телефон, мини-бар, сейф, кофеварка эспрессо, бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате — душ или ванна, раковина, фен.

Питание в отеле Tsar 4*

В ресторане гостиницы каждое утро сервируется завтрак в виде «шведского стола». В остальное время здесь производится обслуживание по меню. Ресторан специализируется на приготовлении блюд португальской кухни.

В течение дня в отеле работает бар, в котором посетителям предлагаются легкие закуски, коктейли и другие напитки.

Инфраструктура отеля Tsar 4*

Постояльцы отеля могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование) и услугами бизнес-центра.

В гостинице есть прачечная и химчистка. Желающие могут взять напрокат автомобиль, заказать экскурсии, обменять валюту, посетить фитнес-центр. За дополнительную плату предоставляются услуги няни.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Wi-Fi бесплатно предоставляется на всей территории отеля.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования