Отель Amazonia 3* в Лиссабоне

Адрес: Travessa Fábrica dos Pente 12, 1250-106 Lisboa
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Amazonia 3*

Трехзвездочный отель Amazonia находится в центре Лиссабона, недалеко от площади Маркиза де Помбала и проспекта Свободы, в 2 км от живописного района Байру-Алту, который считается центром ночной жизни столицы Португалии. Рядом с гостиницей располагаются станции метро и остановки автобусов, что позволяет быстро перемещаться по городу. Переезд из аэропорта до отеля занимает 15 минут.

Amazonia 3* - это удачный выбор для тех, кто хочет познакомиться с Лиссабоном.

Отзывы туристов об отеле Amazonia 3*

  1. Оксана и Владимир, 32 года, останавливались в отеле в августе 2013 года:

Отель имеет очень удачное расположение. Он стоит на тихой улочке, но за 5 минут можно дойти до площади Ларгу-ду-Рату, где находятся автобусная остановка и станция метро. Рядом есть супермаркет и много всяких ресторанчиков, поэтому с едой проблем нет. Отель симпатичный, но скромный, номера небольшие. То есть это хороший вариант для тех, кто приезжает посмотреть Лиссабон. Завтраки хоть и скромные, но очень вкусные. Персонал отлично говорит по-английски.

  1. Сергей и Татьяна, 38 и 35 лет, останавливались в отеле в мае 2014 года:

Отель староват, но это вряд ли можно назвать недостатком, если приезжаешь сюда только ночевать. Он очень уютный, а люди, работающие здесь, очень приветливые и отзывчивые. Поэтому нам все понравилось. Wi-Fi дорогой, но мы же ехали не за тем, чтобы сидеть в интернете.

  1. Кристина и Лариса, 27 и 28 лет, останавливались в отеле в июне 2014 года:

В целом нас все устроило. Отелю пора обновить мебель, но, с другой стороны, он выглядит очень по-лиссабонски. Мы жили на 7 этаже, вид с балкона на крыши просто потрясающий. Завтраки хорошие, цена приемлемая.

Размещение в Amazonia 3*

Для размещения гостей в отеле Amazonia 3* предназначено 192 номера, в том числе 16 одноместных (Single), 135 двухместных с отдельно стоящими кроватями (Twin), 19 двухместных с двуспальными кроватями (Double), 14 трехместных (Triple) и 8 полулюксов (Junior Suite). 2 двухместных номера оборудованы для людей с ограниченными возможностями. На пяти этажах здания курение запрещено.

В номерах Single и Standard имеются кондиционер, телефон, телевизор с кабельными и спортивными каналами, мини-бар, сейф, в ванной комнате — ванна с душем, фен, набор косметических принадлежностей.

На 7 и 8 этажах отеля находятся двухместные номера River View с балконами, с которых открывается вид на центр Лиссабона и реку Тежу.

В гостинице Amazonia 3* есть бюджетные двухместные номера Low Cost. Они отличаются от стандартных номеров отсутствием мини-бара. Кроме того, уборка здесь производится ежедневно, смена полотенец — 2 раза в неделю, смена постельного белья — 1 раз в неделю.

В полулюксах Junior Suite имеются двуспальная кровать королевского размера, кондиционер, телефон, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар, сейф, обеденный стол, софа, балкон, в ванной комнате — ванна с душем, фен, набор косметических принадлежностей.

В двухкомнатном семейном номере Family установлены 4 односпальных кровати. В остальном его комплектация стандартная.

Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату в общественных помещениях и в номерах, расположенных на 5-8 этажах.

Питание в отеле Amazonia 3*

Завтраки для постояльцев отеля сервируются в специальной комнате для завтраков. На столе присутствуют омлет, горячие сосиски, фрукты, хлеб и выпечка, чай и кофе.

В отеле работает бар, предлагающий разнообразные напитки и легкие закуски.

Инфраструктура отеля Amazonia 3*

Стойка администратора в отеле работает 24 часа в сутки. Обслуживание номеров производится с 07:00 до 24:00.

При необходимости за дополнительную плату постояльцы отеля могут воспользоваться услугами прачечной, обратиться за медицинской помошью, попросить няню присмотреть за детьми, заказать трансфер в аэропорт. На территории гостиницы работает пункт проката автомобилей, есть парковка.

Для проведения деловых мероприятий предназначены 3 конференц-зала с панорамными видами и бизнес-центр.

На территории отеля есть открытый бассейн, которым можно воспользоваться в теплое время года.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования