KLM - королевский консерватизм в современном воплощении

В то время как большинство мировых авиакомпаний выбирают себе девиз с призывом «летайте с нами», Королевские нидерландские авиалинии сделали своим лозунгом «надежность». Это говорит о многом - королевскому размаху призваны соответствовать королевские гарантии комфорта и безопасности.

Ключевым словом в характеристике KLM является «самые».

Старейшие в мире

В 2019 году Нидерланды отметят столетний юбилей своих Королевских авиалиний. Если принять за аксиому тот факт, что профессионализм компании прямо пропорционален времени ее работы на рынке авиаперевозок, то можно смело утверждать, что KLM – одна из самых компетентных структур в своей области.

Самые традиционные

Дань традициям KLM отдает самим своим названием, которое не менялось с момента основания компании. Ограничивая охоту за модой только внедрением лучших научных и инженерных разработок, Королевские нидерландские авиалинии в вопросах обслуживания клиентов придерживаются взглядов классической предупредительности и обходительности.

Самые креативные

Ничто так выгодно не дополняет классические традиции, как элементы смелых и современных достижений инженерной мысли. KLM стали первыми, кто рискнул поднять в воздух самолет с пассажирами, работающий на био-топливе. Причем, вместе с пилотами и рядовыми пассажирами рисковали министр экономики и директор самих авиалиний. В это же время голландцы продемонстрировали миру комфортабельность своих кресел на примере невидимого стула – рекламный ход с поистине королевскими амбициями.

Самые перспективные

Для сохранения постоянных и привлечения новых клиентов Королевские нидерландские авиалинии использует давно проверенную и математически отточенную схему работы – максимальные возможности маневрирования плюс заманчивая система льгот и скидок. Войдя в состав участников альянса SkyTeam, компания в несколько раз увеличила количество географических пунктов в своей маршрутной карте. В то же время, программа накопления призовых миль с KLM выгодно компенсирует не самую низкую стоимость авиабилетов в своей классовой категории.

Не самые вооруженные?

Можно предположить, что королевскому размаху обязан соответствовать количественный состав флота. Уступая некоторым своим конкурентам по численности воздушных судов, Королевские нидерландские авиалинии, благодаря грамотно построенной схеме сотрудничества и организации работ, ежедневно осуществляют 18 000 рейсов, оставаясь одним из ключевых авиаперевозчиков в мире.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Австрийские авиалинии История компании "Австрийские авиалинии" Delta Airlines "Дельта": развлечения во время полёта Southwest Airlines — небесное такси Southwest Airlines — крупнейший бюджетный авиаперевозчик Southwest Airlines сегодня Туры в Израиль запомнятся вам на всю жизнь! Air Berlin — к новым горизонтам комфорта Air Berlin — нескучное путешествие Air Canada - Канадские авиалинии Air France KLM: голландская практичность и французский комфорт Air France KLM: лидер европейской авиации KLM - королевский консерватизм в современном воплощении Ирландский авиаперевозчик «Ryanair» Крылья Японии — All Nippon Airways All Nippon Airways — лучшие традиции самураев Международные перевозки All Nippon Airways Удобство полетов на лайнерах авиакомпании All Nippon Airways British Airways — одна из крупнейших авиакомпаний Европы Cathay Pacific Airways — одна из крупнейших авиакомпаний на Востоке Авиакомпания Cathay Pacific Airways: история успеха Небесная флотилия компании «China Southern Airlines» История компании «China Southern Airlines» Маршрутная сеть компании "China Southern Airlines" «Continental Airlines»: условия перелета Информация для пассажиров "Continental Airlines" Austrian Airlines: информация о компании Авиакомпания EasyJet Компания Egypt Air Japan Airlines – флагман международных перевозок История возникновения компании Emirates Airline Qantas — самая безопасная авиакомпания в мире
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования