All Nippon Airways — лучшие традиции самураев

Японская авиакомпания All Nippon Airways (ANA) предоставляет для своих пассажиров множество услуг на внутренних и международных рейсах.

Все виды классов обслуживания.

Авиакомпания All Nippon Airways реализует авиабилеты, стоимость которых разнится от класса. А на современных японских лайнерах их четыре: первый, бизнес, эконом и премиум-эконом.

Эконом-класс

Пусть не отпугивает слово «эконом». Стоимость авиабилетов на этот класс низкая, но для пассажиров созданы все условия для комфортного полета: мягкие кресла с подножками и широкими проходами, различные развлечения (вмонтированы сенсорные ЖК-мониторы, USB-порт, выход в интернет).

Премиум-эконом

В классе «премиум-эконом» еще шире проход между креслами, которые также оборудованы подставками для ног, столиками, PC-портами.

Первый класс

В первом классе: удобные кресла с ЖК-монитором на 23дюйма, столики, спутниковый телефон, индивидуальная лампа для освещения, интернет.

Бизнес-класс

В бизнес-классе специальные кресла Super Relax расположены в шахматном порядке. Дополнительно ко всему есть отдельные отсеки для обуви. Сиденье можно разложить как кровать и отдыхать в полном комфорте. Для гурманов на выбор блюда японской и западной кухни, разнообразная карта вин, шампанское и саке.

Дополнительные услуги на борту

Идя навстречу пожеланиям своих пассажиров (а вернее— пассажирок), авиакомпания All Nippon Airways с 2010года оборудует свои самолеты отдельным туалетом, предназначенным только для женщин. Мужчины будут туда допускаться только в «экстренном» случае или при малом количестве на борту лиц слабого пола.

На борту любого самолета All Nippon Airways есть специальные кресла для инвалидов, на которых им будет удобно передвигаться. Все рассчитано так, чтобы они не чувствовали себя неуютно и не были стесненными в передвижениях во время рейса.

Авиакомпания All Nippon Airways придерживается многовековых традиций гостеприимства родины самураев, что заметно даже в мелочах. И все это— в современной обертке новейших технологий, качества и комфорта.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Австрийские авиалинии История компании "Австрийские авиалинии" Delta Airlines "Дельта": развлечения во время полёта Southwest Airlines — небесное такси Southwest Airlines — крупнейший бюджетный авиаперевозчик Southwest Airlines сегодня Туры в Израиль запомнятся вам на всю жизнь! Air Berlin — к новым горизонтам комфорта Air Berlin — нескучное путешествие Air Canada - Канадские авиалинии Air France KLM: голландская практичность и французский комфорт Air France KLM: лидер европейской авиации KLM - королевский консерватизм в современном воплощении Ирландский авиаперевозчик «Ryanair» Крылья Японии — All Nippon Airways All Nippon Airways — лучшие традиции самураев Международные перевозки All Nippon Airways Удобство полетов на лайнерах авиакомпании All Nippon Airways British Airways — одна из крупнейших авиакомпаний Европы Cathay Pacific Airways — одна из крупнейших авиакомпаний на Востоке Авиакомпания Cathay Pacific Airways: история успеха Небесная флотилия компании «China Southern Airlines» История компании «China Southern Airlines» Маршрутная сеть компании "China Southern Airlines" «Continental Airlines»: условия перелета Информация для пассажиров "Continental Airlines" Austrian Airlines: информация о компании Авиакомпания EasyJet Компания Egypt Air Japan Airlines – флагман международных перевозок История возникновения компании Emirates Airline Qantas — самая безопасная авиакомпания в мире
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования