Австрийские авиалинии - стоимость авиабилетов

Руководство авиакомпании Austrian Airlines, с присущим немцам педантизмом, уделяет особое внимание тому, чтобы качество обслуживания пассажиров на их рейсах было всегда на высоте, начиная от бронирования билетов и до того момента, когда их клиент сойдёт с трапа в пункте назначения.

Услуга Austrian Web Check-in

С 1999 года авиакомпания предоставляет возможность забронировать билет и зарегистрироваться на рейс онлайн через интернет. Необходимо лишь выбрать рейс, удобные места в салоне и распечатать посадочный талон. Стоимость авиабилетов при онлайн-бронировании дешевле, чем при бронировании в call-центре. Оплату можно произвести онлайн с помощью кредитной карточки или непосредственно уже в аэропорту в течение трёх дней до вылета.

Услуга Austrian SMS Check-in

С помощью мобильного телефона есть возможность забронировать билет, зарегистрироваться на рейс, узнать расписание и стоимость авиабилетов, просмотреть любую справочную информацию. Участникам программы Miles & More достаточно один раз зарегистрироваться на официальном сайте Austrian Airlines и примерно за сутки до рейса на сотовый телефон начнут приходить СМС-сообщения. Ответив на одно из них, клиент получает «мобильный» посадочный талон и подтверждение о регистрации.

Багаж

На всех рейсах Austrian Airlines, кроме направлений в Канаду и США, установлены нормы бесплатного провоза багажа:

- для детей от 2-х лет и взрослых в бизнес-классе – до 30 кг, в эконом-классе – до 20 кг;

- для детей до 2-х лет – до 10 кг.

Норма может варьироваться и зависит от категории пассажиров, класса и направления полёта – это необходимо уточнять заранее.

Ручная кладь

Размер ручной клади можно проверить в аэропорту на специальном шаблоне: габариты не должны превышать 23×40×55 см; вес должен быть не более 8 кг. Пассажиры бизнес-класса могут дополнительно взять на борт 4 кг ручной клади, если ее размер не превышает 57x54x15 см.

Путешествие с детьми

Младенцы и маленькие дети должны совершать перелёт в компании взрослых. Есть возможность заказать платную услугу сопровождения для детей от 3 мес до 5 лет или взрослого с двумя младенцами на руках.

Классы обслуживания

В зависимости от класса, пассажир выбирает авиабилеты, стоимость которых ему по карману. В Austrian Airlines два основных класса обслуживания:

- бизнес-класс (удобные широкие кресла со встроенными мониторами, системой Dolby Surround и массажной функцией; прекрасная кухня и богатая карта вин на выбор). Для рейсов на Средний и Ближний Восток - дополнительная услуга Premium Service с восточным колоритом (азиатская и восточная кухни, кресла повышенной комфортности, кофе);

- эконом-класс (комфортные кресла с откидными спинками, меню из трёх блюд, развлечения – фильмы, аудиопрограммы, компьютерные игры);

Руководство авиакомпании всегда стремится улучшить качество обслуживания, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно, летая на лайнерах с эмблемой «Austrian Airlines».

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Австрийские авиалинии История компании "Австрийские авиалинии" Delta Airlines "Дельта": развлечения во время полёта Southwest Airlines — небесное такси Southwest Airlines — крупнейший бюджетный авиаперевозчик Southwest Airlines сегодня Туры в Израиль запомнятся вам на всю жизнь! Air Berlin — к новым горизонтам комфорта Air Berlin — нескучное путешествие Air Canada - Канадские авиалинии Air France KLM: голландская практичность и французский комфорт Air France KLM: лидер европейской авиации KLM - королевский консерватизм в современном воплощении Ирландский авиаперевозчик «Ryanair» Крылья Японии — All Nippon Airways All Nippon Airways — лучшие традиции самураев Международные перевозки All Nippon Airways Удобство полетов на лайнерах авиакомпании All Nippon Airways British Airways — одна из крупнейших авиакомпаний Европы Cathay Pacific Airways — одна из крупнейших авиакомпаний на Востоке Авиакомпания Cathay Pacific Airways: история успеха Небесная флотилия компании «China Southern Airlines» История компании «China Southern Airlines» Маршрутная сеть компании "China Southern Airlines" «Continental Airlines»: условия перелета Информация для пассажиров "Continental Airlines" Austrian Airlines: информация о компании Авиакомпания EasyJet Компания Egypt Air Japan Airlines – флагман международных перевозок История возникновения компании Emirates Airline Qantas — самая безопасная авиакомпания в мире
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования