Отзывы туристов. Отзывы об отелях. Поиск туров. Рейтинг отелей.

В числе стран, привлекающих туристов, свое место по праву занимает Болгария. Конечно она несколько уступает по наплыву туристов таким соседним странам , как Турция, Греция, но отдых  в Болгарии великолепен. Это страна, расположенная на юго-востоке Европы, обладает потрясающими пляжами. Чистые, ухоженные, песчаные пляжи с мелким песком на побережье Черного моря , пологие спуски в воду понравятся людям любых возрастов. Мягкий климат, спокойное море, доступные цены делают отдых в Болгарии привлекательным.

Собираясь на отдых в Болгарию полезно прочитать отзывы туристов о курортах для того, чтобы выбрать наиболее подходящее место для себя. Множество комфортабельных отелей с отличным сервисом и приветливым персоналом предлагают свои услуги.  Много в Болгарии уютных ресторанчиков с разнообразными блюдами национальной кухни и других кухонь мира. Дискотеки, ночные клубы дополнят возможности отдыха.
Если вас, по каким либо причинам, не устраивает проживание в отеле,  вы можете снять себе дом, или, при желании, даже шикарную виллу.

Основным достоянием страны являются ее потрясающие пляжи. Одиннадцать пляжей страны имеют международный экологический «знак качества»- «Голубой флаг».

Отзывы туристов подтверждают , что пляжи  Болгарии – замечательные, широкие, необычайно чистые, морское дно ровное, с постепенно нарастающей глубиной.

Отдых в Болгарии зимой очень понравится любителям горных лыж. Горные цепи: Рила, Родопы, Стара Планина и Пирин занимают третью часть территории страны.

Из отзывов туристов о горнолыжных курортах  становится очевидным, что отдых в Болгарии зимой порадует превосходными горнолыжными трассами, отелями. К услугам отдыхающих подъемники, горнолыжный инвентарь можно взять в аренду, при желании можно воспользоваться услугами инструктора. Стоимость туров на горнолыжные курорты в  Болгарию значительно меньше, чем цены на путевки в страны Европы.

Лечение в Болгарии

Но и это еще не все, что можно рассказать об отдыхе в Болгарии. Лечебный отдых, по отзывам туристов, побывавшим в этой стране, заслуживает особого внимания. Множество гидротермальных источников, минеральных источников с самыми различными свойствами к услугам отдыхающих. Для того, чтобы выбрать наиболее подходящий для себя, можно прочитать отзывы туристов о курортах. В настоящее время в Болгарии 102 бальнеологических курортов с современным медицинским оборудованием и квалифицированным медицинским персоналом, а spa-услуги отличаются высоким качеством.

Помимо природных достопримечательностей в Болгарии множество достопримечательностей, созданных руками человека. Средневековые крепости и скульптуры, монастыри и храмы, множество интереснейших экскурсий расскажут вам о жизни страны за весь период ее существования. По отзывам и советам туристов можно составить представление, где следует побывать непременно. Это и Долина роз, и ботанический сад Балчика, и знаменитый мыс Калиакра и Габрово. Кому-то понравиться отдых в аквапарке на Золотых песках или в Варненском дельфинарии.

Отдых в Болгарии незабываем и вам непременно захочется побывать еще не один раз.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования