Авиабилеты в Женеву - продажа

Ищете авиабилеты Женеву? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Женеву в этом сезоне

Самым экономичным вариантом путешествия в Женеву будет перелет с одной пересадкой в Варшаве или Копенгагене. Билеты на эти рейсы можно купить за 8-9 тысяч рублей. Немного дороже обойдется поездка через Лондон и Стамбул. В этом случае за билет придется заплатить 11-13 тысяч рублей за полет.

Довольно часто, особенно в период сезона, экономичным бывает перелет с промежуточной посадкой в Вене.

Не стоит гадать — просто позвоните нам (495) 730-13-30 и оператор за пару минут подберет для Вас наиболее оптимальные и экономичные варианты перелета. Мы ждем Вас ежедневно.

Авиабилеты в Женеву

Перелет производят лайнеры Boeing, которые оборудованы салонами эконом и бизнес класса. Международный аэропорт в городе Женева (Geneva International Airport) - это аэропорт Швейцарии, который расположен совсем близко к центру города. Каждый год он обслуживает около 8 млн. пассажиров, которые отправляются рейсами прямого сообщения в более чем 100 пунктов прибытия.

В аэропорте располагаются три терминала, общая площадь которых настолько огромна, что по своим размерам напоминают большой город под единой крышей. В нем есть необходимые условия для комфортной работы и приятного отдыха в процессе ожидания рейсов.

На территории данного аэропорта вы сможете приобрести не только авиабилеты в Прагу, но и обратные авиабилеты в Женеву, авиабилеты в Карловы Вары и внутренние авиабилеты в Швейцарию. Все эти рейсы и направления весьма популярны на мировой карте туристического бизнеса.

Дешевые авиабилеты в Женеву

Авиабилеты в ЖеневуЕсли вы приобретаете или заказываете авиабилеты в Женеву  заранее, то их стоимость снизится. Еще одним вариантом купить авиабилеты недорого является экономия на классе перелета.

Приобретая авиабилеты в Женеву, стоимость вы можете узнать в справочной, принадлежащей авиакомпании Аэрофлот. Эта компания пользуется очень хорошей репутацией на рынке авиаперевозчиков.

Если вы впервые посещаете Женеву, то вас поразит практически все: и цветочные часы, которые расположены в центре города, наделенные самой большой во всем мире секундной стрелкой, и фонтан Же До, высота струй которого достигает 145 метров.

Сразу после прилета на территорию Международного аэропорта туристы могут узнать очень много интересного. К вашему сведению, в аэропорту Женевы существуют два сектора: основной сектор - швейцарский, а дополнительный - французский.

Последний дает возможность туристам выезжать и въезжать во Францию без предоставления Швейцарской визы. Более того, из французского сектора вы можете совершить замечательные автобусные экскурсии в Испанию, Францию, Восточную Европу и Португалию.

Женева - крупнейший культурный центр международного масштаба. В течение года здесь можно посетить чемпионат мира по водным лыжам, крупнейшую парусную регату, всемирно известный аукцион Кристи, Филипс, Габсбург. Фестивали Женевы, автомобильные шоу, рок музыкальные фестивали пользуются популярностью во всем мире.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования