Sidonia Castle Hotel 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 9451 Rоjtоkmuzsaj, Rоjtоki ut 37
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sidonia Castle Hotel 4*

Sidonia Castle Hotel с винтажной атмосферой ушедшей эпохи приглашает туристов, совершающих комбинированные туры в Венгрию, насладиться удобствами современной жизни и гостиничными услугами. Размещенная в западной части Венгрии, гостиница окружена прекрасным парком площадью 7 га. Он подходит для медитаций, прогулок, чтения книг и романтических свиданий.

Отзывы клиентов

1. Евгения отдыхала в ноябре 2012 года:

Небольшой отель, находится в тихой местности, но недалеко есть местные достопримечательности, до основного горда можно доехать на машине за полчаса. Интерьер изысканный, мебель не новая, но в хорошем состоянии, в номере есть все необходимое, удобная кровать, беспроводного интернета в номере нет, но есть в местах общего пользования. Из оздоровительных услуг представлен бассейн, сауна, баня, теннисный корт. Рядом есть пару кафе, в которых можно покушать за вполне приемлемые цены, попробовать национальную кухню, минус только в том, что официанты не понимают английского, меню все на венгерском, очень сложно сделать заказ либо что-то спросить у них.

2.Мария отдыхала в августе 2012 года:

Заехали в этот отель спонтанно, были проездом, оказался, что есть свободный номер и мы решили переночевать. Номер хороший, интерьер везде в старинном стиле, кровать удобная, чистая постель, в ванне все необходимые туалетные принадлежности. Шведский стол разнообразен, большой выбор салатов, мюсли, яичница, сосиски, немного фруктов и сок. Решили искупаться в бассейн, сходить в сауну и баню, впечатления положительные, все в хорошем состоянии, видно, что следят за чистотой. Рекомендую это место для спокойного отдыха, но для молодежи тут скучно.

3. Александра отдыхала в июле 2012 года:

Очень уютный отель, в тихом городке. Дизайн старомодный, но красивый. Приветливая администрация, персонал не разговаривает на английском языке, с общением могут быть проблемы. В номере есть кондиционер, отлично спасал от жары, также сейф, в душе – тапочки, халаты, мыло. Представлена комфортная зона спа. Бассейн, сауна, баня, массаж, спа-процедуры, везде работают хорошие профессионалы. Есть специальная летняя терраса для загара, а возле бассейна работает бар, где можно выпить освежающие коктейли. Наш отдых оказался размеренным, нас никто не понимал, но это не мешало получать удовольствие от услуг и еды.

Размещение в отеле Sidonia Castle Hotel 4*

Двухместные номера гостиницы оснащены удобствами для комфортного проживания постояльцев. В комнатах гостям предоставлены кабельные каналы, внутренний и внешний телефон, комфортабельные халаты и тапочки. Ванная оборудована душевой кабиной, раковиной, туалетом и зеркалом. Есть фен.  Бесплатно предоставляется доступ в интернет. Некоторые спальни имеют выход к террасе или балкону.

Стоимость проживания в Sidonia Castle Hotel 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 160 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Собственный огород позволяет использовать для приготовления блюд ресторана только свежие и экологически чистые продукты, специи. В дополнение к традиционной венгерской и международной кухни, для гостей отеля Sidonia Castle Hotel готовится диетическое и вегетарианское питание.

Официанты помогают туристам выбрать лучшее вино для ужина. Бар гостиницы предлагает алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли, чай и кофе. В помещении работает кондиционер. Устраиваются кулинарные вечера, барбекю-вечеринки. Завтрак сервируется каждый день.

Красота и здоровье

Оздоровительный центр приглашает путешественников, желающих расслабиться после напряженного дня,  насладиться отдыхом в релаксационной атмосфере.  Гости расслабляются в спа-ванне, принимают ароматические ванны, плавают в бассейне с водой комфортной температуры.  Массажные услуги в распоряжении постояльцев отеля Sidonia Castle Hotel.

Предоставляются терапевтические процедуры для восстановления общего состояния организма (электротерапия). Есть финская сауна и парилка. Фитнес-студия предназначена для индивидуальных и групповых спортивных тренировок. Имеется детский бассейн. Услуги маникюра  и педикюра доступны в салоне красоты.

Тот, кто любит проводить время активно и весело, играет в бильярд, гольф, стреляет из лука, занимается рыбалкой или конной ездой, арендует велосипед для длительных и увлекательных прогулок.

Инфраструктура отеля Sidonia Castle Hotel

В зале для конференций проводятся деловые встречи, семинары, тренинги, международные презентации продуктов, учебные программы. Возможно организация выставки или банкета. Техническое оснащение конференц-центра включает в себя аудио- и видео - аппаратуру, микрофоны, доступ в интернет. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Hunguest Hotel Forras 4* Сегед

2Palace Hotel Heviz 4* Хевиз;

3Mercure Budapest Metropol 4* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования