Tadmor

Адрес: 38, Bazel St. 46150 Herzliya
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tadmor 3*

Отель Tadmor 3* расположен в Герцлии, это курортное поселение находится недалеко от Тель-Авива. Выбор хороших и недорогих гостиниц в Герцлии не настолько широк, как в других курортных городках Израиля, а потому отель Tadmor 3* - это оптимальный вариант для туристов и отдыхающих.

Отель расположен на одной из центральных улиц городка, до пляжа и моря можно дойти пешком всего за несколько минут. У города есть известный приморский район под названием Герцлия Питуах — это очень дорогая и, можно сказать, элитная часть города. Сам отель находится на одной их городских улиц, рядом с ним вы увидите множество частных вилл.

Территория отеля очень небольшая, можно даже сказать, что её практически нет. От отеля можно дойти пешком или подъехать на автомобиле в любую часть города за считанные минуты. Расстояние от TADMOR 3*до аэропорта не очень большое — порядка 25 километров.

Номера в Hotel Tadmor 3*

В отеле предусмотрены стандартные номера для гостей. Всего в отеле размещено 58 номеров для размещения туристов и отдыхающих. Часть номеров без балкона, другая часть — с небольшим балкончиком. Окна выходят на красивые улочки города. В целом, отель TADMOR 3* позиционируется в качестве недорого и бюджетного варианта для индивидуального и семейного отдыха. В отеле вам предоставят одноместные, двухместные и трёхместные номера. Во всех номерах есть кровать, отдельный санузел, кондиционер, телевизор, а также телефон. По запросу вам выдадут гладильную доску и утюг, фен, набор для приготовления чая или кофе, а также маленький холодильник для хранения продуктов и напитков. Уборка номеров и замена постельного белья и полотенец производится ежедневно.

Standart Rooms. Стандартные номера в отеле Tadmor 3* имеют небольшой размер. Вы можете забронировать номер с балконом или без него. В номерах предусмотрено наличие двуспальной или одноместной кровати, обязательно есть отдельный санузел с умывальником, унитазом и душевой кабинкой. Все туалетные и банные принадлежности всегда в наличии. Также в номере есть телевизор, кондиционер, телефонный аппарат. По вашему запросу, персонал отеля предоставит мини холодильник, гладильную доску и утюг, фен, а также набор для приготовления горячих напитков.

Рестораны и бары в отеле Tadmor Герцлие

На территории отеля есть столовая, в которой каждое утро вам предлагают на завтрак разные блюда на выбор. В основном, это молочные блюда, омлет, яйца, овощи, свежие фрукты и некоторые виды рыбы. Питание достаточно разнообразное, завтраки плотные и сытные. В баре вам будут предложены соки, вода, чай, кофе и другие напитки. В ресторане вы можете попробовать блюда практически любой кухни мира.

Спорт и отдых в отеле Tadmor Herzliya

В отеле TADMOR 3* есть собственный открытый бассейн, который функционирует в тёплое время года, а именно — с апреля по октябрь. Также вы можете провести время в солярии. На ресепшене вам будут предложены самые разнообразные экскурсии — пешие прогулки по Герцлии и посещение её музеев, а также автобусные туры по другим городам и святым местам Израиля. Вы можете поехать в Тель-Авив, в Иерусалим или же любой другой город. Также многие туристы отдают предпочтение пляжному отдыху, недалеко от отеля находится набережная и чистый песчаный пляж, где вы можете не только прогуляться, но и насладится теплыми водами Средиземного моря.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования