Okeanos оn Sea

Адрес: 50 Ramat Yam st. Herzliya 46815
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Okeanos оn Sea 4*
Новый и современный отель Okeanos On Sea 4* расположен на самом берегу Средиземного моря в городе под названием Герцлия. Этот отель совместил в себе всё самое лучшее: современный и функциональный дизайн, шикарное местоположение, а также качественный сервис и обслуживание.

Персонал отеля всегда рад новым гостям, среди работников отеля много русскоговорящих сотрудников, поэтому языковой барьер не станет для вас проблемой. До Тель-Авива из отеля можно добраться буквально за десять минут, а до Иерусалима за час. Расстояние до аэропорта Бен Гурион всего 37 километров.

Номера в Okeanos On Sea Hotel

В отеле есть 42 номера, каждый из которых укомплектован всей необходимой мебелью и оборудован техникой. В каждом из номеров вы увидите только современный дизайн, к тому же, вас потрясёт шикарный вид из окна на Средиземное море. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор и спутниковое телевиденье, кухонный уголок, а также просторная ванная комната со всеми необходимыми банными и туалетными принадлежностями, запасы которых ежедневно пополняются. Уборка номеров и замена полотенец производится каждый день приметно в одно и то же время. В отеле Okeanos on sea 4* предусмотрено несколько типов номеров.

Junior Suite. Данные номера представляют собой большое однокомнатное помещение с отдельной ванной комнатой с умывальником, унитазом и душевой кабинкой. В номере есть телевизор, кондиционер, гостиная зона с мебелью, а также кухонный блок с микроволновой печью, электрочайником и набором для приготовления чая. В этих номерах могут разместиться два человека.

One Bedroom Suite. Данный вид номеров совмещает большую спальню с двуспальной кроватью и гостиную с диваном и кухонным блоком. В ванной комнате располагается умывальник и полноценная ванна. Номер с балконом. Разместиться здесь могут максимум четыре человека. Обязательно присутствует телевизор, кондиционер, беспроводной интернет, мини холодильник.

Two Bedroom Suite. Огромный номер с двумя спальнями, гостиной с шикарным видом из окна, балконом, кухонным уголком, а также двумя ванными комнатами. Разместиться в таком номере могут шесть человек. В номере также есть кондиционер, телевизор, небольшой холодильник и беспроводной интернет.

Family Unit. Эти номера представляю собой соединённые между собой Junior Suite и One Bedroom Suite. В них предусмотрены все удобства, подходят для семейного размещения.

Питание в отеле Okeanos On Sea 4*

Завтраки вы можете смело заказывать в номер, они будут доставлены в любое время. Блюда выбираются согласно меню. В основном на завтрак подаются свежие фрукты и овощи, салаты, молочные блюда, сыры, яйца и блюда из них, а также рыба.

Спорт и отдых в отеле Okeanos On Sea Herzliya

В отеле вы можете поплавать в открытом бассейне, который находится недалеко от пляжа, а также заняться спортом в оборудованном и современном тренажёрном зале. Для любителей чтения, на территории отеля функционирует библиотека. Также вам будут предложены все условия для хорошего пляжного отдыха, экскурсии и пешие прогулки. Для маленьких гостей предусмотрен детский бассейн.

Сервис в отеле Okeanos On Sea Герцлие

К вашим услугам крытая парковка, прачечная самообслуживания, химчистка, камера хранения багажа, служба совершения покупок, комнаты для переговоров. Обслуживание гостей производится круглосуточно.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования