Daniel

Адрес: 60 Ramat Yam, Herzliya Pituah 46851, Israel
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Daniel 5*

Отель Daniel Herzelia, по праву, может гордиться своим удачным расположением, ведь он построен в самом центре делового квартала Herzelia-Pituach, буквально пятнадцати минутах езды от Тель-Авива. Такое чудесное расположение дает возможность туристам совместить удобство ведения дел с комфорт полноценного отдыха. Бесподобные морские пейзажи, стильные бары, рестораны и кафе.

 Номера в отеле Daniel 5*

Все 164 номера в отеле оборудованы персональными сейфами, мини-барами, кабельным телевидением, а также доступом к Интернету (ADSL и беспроводный Интернет). Предоставляются номера для некурящих постояльцев. Все апартаменты оформлены в современном дизайне, который отвечает различным запросам деловых людей и туристов, которые приехали в Израиль отдохнуть.

Номера «Классик». Классические номера находятся в северном корпусе отеля. В апартаментах имеется боковой вид на морское побережье. В таких номерах может разместиться пара с ребеночком до 12 лет. В каждом из этих номеров присутствует LCD телевизор, отдельная ванная комната, маленькая зона отдыха, мини-бар, все необходимое для приготовления чая/кофе.

Номера «Делюкс». Номера этой категории находятся в южном корпусе отеля. В номере имеется балкон с которого открывается морская панорама, есть большая ванная комната с душевой кабиной и отдельная ванная. Помимо этого, в апартаментах есть телевизор LCD, уголок для отдыха, мини-бар и принадлежности для приготовления чая и кофе. В таком номере могут разместиться двое взрослых и двое маленьких постояльцев.

Клубные номера. Эти номера находятся на 3-х этажах в южном высотном корпусе Daniel Herzelia. Здесь для туристов предусмотрен максимальный комфорт и есть все необходимые удобства для бизнесменов, которые приехали в Герцлие по делам. Оформление и обстановка номеров продуманы в урбанистическом стиле. Все апартаменты обустроены балконами, с которых открывается вид на море. В каждом номере есть отдельная ванна комната с душем и ванной. Помимо этого, туристы, проживающие в этих номерах, в будние дни могут бесплатно посетить бизнес-гостиную и Спа-центр SHIZEN . Номер предполагает заселение двух гостей.

Семейные номера. Отель располагает шестью номерами данного типа. Они состоят из спальни и гостиной, в некоторых предусмотрен балкон. В распоряжении гостей современная ванная комната, телевизор с LCD экраном, мини-бар, имеется все необходимое для приготовления чая и кофе. Такой номер предназначен для двух взрослых и двух детей до 12 лет.

Номера «Делюкс» с выходом в сад. Daniel Herzelia Hotel предлагает гостям три недавно отреставрированных номера с собственным садом. Номера оформлены в городском стиле. В каждом из них имеется веранда с паркетным полом, есть площадка для загара, большая ванная комната с душевой кабинкой и ванной. В распоряжении гостей зона отдыха, LCD телевизор, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе. Помимо этого, туристы, проживающие в этих номерах, в будни могут бесплатно входить в бизнес-центр и посещать Спа-центр SHIZEN. Такой номер предназначен для двух взрослых и двух детей до 12 лет.

Спорт и отдых в Daniel Herzelia Hotel

В отеле имеются бассейны закрытого и открытого типа из одного из них обустроен прямой выход к морю. На территории отеля есть теннисные площадки. К услугам гостей СПА-центр и клуб здоровья. Постояльцы могут посетить сауну и джакузи. Туристы смогут устроить себе роскошный шоппинг, посетить синагогу "Шират а-Ям". При отеле работает бизнес-клуб Daniel, а также детский клуб "Пашошим". Любители просмотра фильмов с удовольствием посетят кинозал.

Рестораны и бары в отеле Daniel Herzelia в Герцлие

В Daniel Herzelia Hotel организовывают различные мероприятия, которые можно проводить прямо на берегу моря. В распоряжении туристов потрясающая кухня, в ресторанах подают интернациональные и местные блюда, вкусные напитки, легкие закуски.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования