Отель Pestana Miramar в Фуншале

Адрес: Estrada Monumental, 182-184 9000-098 Funchal, Madeira, Portugal
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pestana Miramar 4*

Четырехзвездочный отель Pestana Miramar находится в нескольких шагах от пляжной зоны и в 15 минутах ходьбы от центра города Фуншал (Мадейра). Этот отель – это часть большого комплекса, куда входит еще один отель этой категории той же сети Pestana Village 4*.

Отель Pestana Miramar построили на месте исторического здания Miramar (20-е годы прошлого века), он отличается классической архитектурой и окружен красивым садом. Из окон номеров открывается вид на океан и горы. Гости могут пользоваться инфраструктурой любого из двух отелей. До ближайшего аэропорта 30 минут езды.

Из отеля есть прямой выход к расположенному рядом заливу, здание утопает в тропической зелени и дарит неповторимое чувство умиротворения и спокойствия.

На территории комплекса находится 5 ресторанов, предлагающие блюда португальской, международной, итальянской и средиземной кухни, чайная комната, три бара. Также есть 2 бассейна, каскадный бассейн, тренажерный зал, СПА-центр с джакузи, сауной, хамамом, массажным кабинетами и салоном красоты. Недалеко расположена школа гольфа, а на пляже открываются большие возможности занятия водными видами спорта.

Размещение в отеле Pestana Miramar

Апарт-отель Pestana Miramar предлагает вниманию гостей 58 апартаментов. Каждый из них оформлен в индивидуальном стиле, в мягких и приятных глазу тонах, оснащен современными удобствами и комфортной мебелью. Допускается размещение с домашними питомцами, предлагаются номера для некурящих гостей.

В каждом номере есть балкон, полностью оборудованная ванная комната, небольшая кухня. Также комнаты оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, сейфом. Мини-баром, телефоном, радио, доступом в Интернет.

К услугам гостей:

Standard Room – номера, расположенные с 2 по четвертый этаж, из окон открывается вид во внутренний двор отеля. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с душевой кабиной.

Studio Room – номера-студии, более просторные и комфортабельные. В каждом номере есть спальня, уголок для отдыха и работы, ванная комната с душевой кабиной. Окна выходят на внутренний двор отеля.

Junior Suite – 9 номеров категории полулюкс. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с мягкой мебелью, ванная комната с ванной или душем, тапочками и халатами.

Suite – номера категории люкс, в них отсутствует мини-кухня. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, отдельной гостиной с мягкой мебелью, ванной комнаты с ванной и душем, халатами и тапочками. Из окон открывается вид на горы и океан.

Рестораны и бары отеля Pestana Miramar

Ресторан Miramar расположен в старом здании и предлагает широкий ассортимент блюд средиземноморской кухни. Его уникальный дизайн и разделение на несколько зон делают ресторан очень популярным заведением.

Ресторан Adega выполнен в деревенском стиле, здесь можно отведать традиционные блюда острова Мадейра. В итальянском ресторане-пиццерии Luiggi можно попробовать национальные итальянские блюда.

Напитки и коктейли путешественники могут заказать в коктейль-баре или баре у бассейна.

Красота и здоровье

В отеле Мирамар есть крытый и открытый бассейн, прекрасно оборудованный тренажерный зал. Также гости могут воспользоваться услугами СПА-центра, где есть джакузи, сауна, хамам, массажные и процедурные кабинеты.

На пляже можно заняться активными видами водного спорта, на территории отеля есть бильярд, недалеко находится школа гольфа. Для детей работает детский бассейн, организуются аниматорские программы.

Инфраструктура отеля Pestana Miramar

Недалеко от отеля есть платная автостоянка, на территории отеля есть прачечная, химчистка, гладильная, экскурсионное бюро, пункт проката автомобилей. Работает бизнес-центр, для организации и проведения деловых совещаний и конференций имеется конференц-зал.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Pestana Miramar в Фуншале, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования