Отель Pestana Palms в Фуншале (о. Мадейра)

Адрес: Rua do Gorgulho, 15-17, 9000-107 Funchal, Madeira, Portugal
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pestana Palms 4*

Четырехзвездочный отель Pestana Palms находится в курортном районе города Фуншал (Португалия). Центр города расположен в 20 минутах ходьбы от отеля. Пестана Палмс – единственный из своей категории отель, который имеет прямой выход к Атлантическому океану. Он занимает здание старинной усадьбы и окружен красивым тропическим садом. Проще всего добраться до отеля и аэропорта Мадейры, расположенного в получасе езды.

Архитектура может похвастаться особенным шармом – в здании гармонично сплелись классический и современный стиль, из окон всех номеров открывается дивный вид на океан. Ближайший пляж находится в паре минут ходьбы, это муниципальная зона города Фуншала, которая входит в десятку лучших пляжей в мире – с обустроенным входом, ухоженным берегом и несколькими ярусами для отдыха.

К услугам гостей просторные и красивые номера разной категории, чайный салон, бар, ресторан с развлекательной программой. Также путешественники могут воспользоваться прекрасно оборудованным тренажерным залом, посетить центр с гидромассажной ванной, косметическим салоном, сауной и массажными кабинетами. Есть бассейн, большая терраса, игровой зал. Для детей оборудован бассейн и детская площадка. Недалеко от отеля работает школа дайвинга и гольф-клуб.

Размещение в отеле Pestana Palms

Номерной фонд отеля составляет 75 номеров, среди них 2 президентских люкса. Все номера расположены в новом здании и имеют вид на океан. В просторных комнатах можно увидеть качественную и удобную мебель, современную сантехнику, в интерьере преобладают бежевые и кремовые оттенки.

В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха: кондиционер, мини-бар, полностью оборудованная небольшая кухня, спутниковое телевидение, телефон, сейф, балкон, ванная комната с феном. Допускается размещение с домашними питомцами.


К услугам гостей:

Studio Room – 66 двухместных номеров, просторных и комфортабельных. В номере спальня с двуспальной кроватью или двумя кроватям твин, креслами для отдыха, балконом и ванной комнатой.

Junior Suite – номера категории полулюкс, здесь без труда могут разместиться 4 человека. Номер состоит из спальни, гостиной с раскладной софой, ванной комнаты, балкона с садовой мебелью.

Presidential Suite – два номера категории люкс, расположенные на последнем этаже. В номере две просторных элегантно оформленных спальни, гостиная комната с мягкой мебелью, две ванные комнаты.

Рестораны и бары отеля Pestana Palms

В ресторане A Flor do Mar гостям предлагают широкий выбор блюд национальной и международной кухни. Раз в неделю здесь проходят тематические ужины, играет живая музыка. Еще один ресторан-бар находится возле бассейна: Pool Restaurant & Bar с прекрасным видом на Атлантический океан предлагает меню a la carte и широкий ассортимент напитков и коктейлей.

Vila Lido, Bar & Lounge – коктейль-бар, в котором гостей ждет большой выбор напитков и коктейлей, а также чарующая живая музыка.

Vila Lido Tea Room - чайная комната, где можно не только насладиться горячими напитками, но и попробовать вкусную выпечку, пирожные и сендвичи.

Красота и здоровье

В отеле есть полностью оборудованный фитнес-зал, настольный теннис, дартс, бильярд, недалеко находится школа дайвинга и поле для гольфа. Также на пляже можно заняться активными видами спорта.

Также путешественники могут посетить СПА-центр с джакузи, сауной, массажными кабинетами и салоном красоты. Есть плавательный бассейн и детский бассейн.

Инфраструктура отеля Pestana Palms

Для проведения деловых мероприятий отель располагает двумя современными конференц-залами разной вместимости. Работает прачечная, гладильная, химчистка, пункт проката автомобилей, обмен валют, бизнес-центр, экскурсионное бюро. Для детей организован игровой клуб, есть игровая площадка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Pestana  Palms в Фуншале, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования