Kehida Termal Hotel

Четырехзвездочный отель Kehida Termál Hotel расположен на западе Венгрии в городке Кехидакуштань, в 20 км от Хевиза, в долине Зала. Эта местность славится своими живописными пейзажами, целебными термальными источниками и оздоровительным климатом.

В самом сердце долины находится настоящий семейный СПА-комплекс, площадь которого превышает 2600 кв.м. К услугам гостей 13 бассейнов, огромный выбор оздоровительных процедур и аквапарк с многочисленными развлечениями. Очень привлекателен комплекс саун, зона массажа и релаксации, детский уголок, где самых маленьких путешественников развлекают аниматоры. Термальный комплекс отеля Кехида Термал специализируется на лечении и оздоровлении не только взрослых, но и детей с грудного возраста. Также путешественники, совершающие индивидуальные туры в Венгрию, могут посещать фитнес-зал с кардио-тренажерами, дети могут развлекаться в аквапарке или детском саду, где регулярно проводятся игры и занятия.

Отзывы клиентов

1. Яна отдыхала в июне 2012 году:

Этот отель хорошо подходит для семейного отдыха. Мы с мужем и наш трехлетний ребенок остановились в этом отеле на неделю и были в полном восторге. Красивая территория, вся в зелени, вокруг тихо, очень много огромных бассейнов на любой вкус и для детей, и для взрослых. Также есть детские комнаты, где за малышами наблюдают, можно не волноваться за своего ребенка. В номере стояла кроватка, завтраки хорошие, продукты свежие, блюда вкусные, мы легко нашли еду и для нашей малышки. Отлично проведенное время и яркие эмоции после отдыха в этом отеле.

2. Максим отдыхал в сентябре 2012 году:

Удобные номера, просторная кровать, новая мебель, частая уборка номеров, доступен бесплатный и, что самое главное, быстрый интернет. Отель находится в тихом курортном городе. Главный акцент отеля идет на оздоровление: разные бассейны, бани, массажи, спа процедуры. Видно, что все новое либо недавно отреставрированное. Не смотря на, что  сезон прошел, по-прежнему отдыхало много пар с детьми, которые везде бегают. Но, что хорошо придумано в отеле – это детские комнаты с нянями. Если вы хотите отдохнуть без шумных маленьких детей, то приезжать лучше в ноябре-декабре. Но все очень понравилось.

3. Богдан отдыхал в апреле 2013 года:

Отель настраивает на активный отдых с детьми. Я приехал со своим сыном, он был в восторге от такого большого количества бассейнов, горок, кода я шел в спа или сауну, его оставлял в детском саду, который действовал на территории отеля. Там он смотрел мультики, поскольку персонал не говорил на русском. Номера просторные, частая уборка, смена полотенец, есть мини бар, сейф в номере. Еда превосходная в ресторане, пробовали, как и венгерскую, так и интернациональную кухню. Позади отеля есть бесплатная парковка. Вокруг хорошая зеленая территория для пеших прогулок. Я обязательно сюда еще вернусь.

Размещение в отеле Kehida Termál Hotel

Четырехзвездочный отель предлагает гостям 42 комфортабельных номера в главном корпусе, 15 апартаментов для 4 гостей и 24 улучшенных номера в отдельно стоящем корпусе „Hertelendy Ház”. В каждом номере есть спутниковое телевидение, телефон, радио, доступ в Интернет, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, сейф, ванная комната с душем или ванной, купальными халатами. Большинство номеров оборудовано кондиционерами.

В оформлении преобладает современный стиль, номера оформлены в светлых приятных глазу тонах, обставлены элегантной деревянной мебелью. Допускается размещение с домашними любимцами за отдельную плату. Есть удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, номера для аллергиков.

Стоимость проживания в Kehida Termál Hotel

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 131 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

К услугам гостей:

Standard room – двухместные номера стандартной категории, просторные и светлые. Номер состоит из спальни с двумя односпальными или двуспальной кроватью, ванной комнаты с душем или ванной. Доступны смежные номера для 4 человек.

Quadruple room – четырехместный номер с балконом, но без кондиционера. В номере одна французская кровать и выдвижной диван, небольшая зона отдыха, ванная комната с душем или ванной.

Family room – двухкомнатный номер, в котором могут поселиться семьи с маленькими детьми. В номере спальня с балконом и небольшая детская комната с диваном и детской кроватки. Дополнительно предоставляются ванночки, пеленальный столик, нагреватель детского питания.

Suite – номера класса люкс, просторные и элегантно оформленные. Площадь номера – 45 кв.м. Номер состоит из двух спальных комнат, просторной гостиной с мягкой мебелью, ванной и кухни. Здесь без проблем сможет разместиться большая семья.

Рестораны и бары отеля Kehida Termál Hotel

Ресторан назван в честь Деак Ференца, известного деятеля, политика и философа Венгрии. Его имя связывают со многими деликатесами, ведь бывший министр юстиции был большим гурманом. Гости ресторана могут попробовать свиной шницель по оригинальному рецепту, филе судака с помидорами в грибном соусе, рыбные блюда и кушанья из овощей. Большинство блюд приготавливается из сырья, доставленного из долины Зала и окрестных ферм. Гостей ждет огромный выбор блюд венгерской и международной кухни, вегетарианские блюда. Также в ресторане можно проводить банкеты и встречи. Пять дней в неделю слух посетителей услаждает живая музыка. Работает и открытая терраса, оформленная в средиземноморском стиле.

Кафе-кондитерская – прекрасное место, где можно отдохнуть всей семьей и полакомиться горячими напитками, свежей выпечкой и кондитерскими изделиями. В летнее время открыта терраса, оплетенная декоративными растениями.

На первом этаже имеется коктейль-бар, где гости смогут заказать закуски и напитки.

Лечение и развлечения в отеле Кехида Термал

К услугам гостей 13 бассейнов с обычной и термальной водой, аттракционы. Это один из немногих комплексов, специализирующихся на лечении и реабилитации детей с грудного возраста. Здесь лечат заболевания опорно-двигательной и нервной системы, родовые травмы у малышей. Под руководством опытных врачей проводится индивидуальная гимнастика и физиотерапия, различные виды массажа, гидротерапия, иглоукалывание, электротерапия, различные аппликации, обертывания и индивидуальные ванные процедуры. Взрослым предложено лечение ультразвуком, грязелечение, массажи, гальванические ванны, гимнастика, интерференционная и электротерапия.

В аквапарке можно повеселиться всей семьей: бассейны с различными эффектами, высокие горки и трамплины, мир саун и паровых кабин, зона релаксации, зеленый парк – каждый сможет найти себе занятие по душе.

Инфраструктура отеля Kehida Termál Hotel

Первый этаж занимает конференц-зал, в котором без труда смогут разместиться 120 гостей. Зал оснащен медиа-аппаратурой, доступом в Интернет, кондиционером, системой затемнения.

В ресторане «Деак» можно провести совещания в зимнем саду, также есть комната с камином, которая прекрасно подходит для деловых неформальных встреч.

На территории отеля работает прачечная, химчистка, камера хранения багажа, сувенирные магазины, экскурсионное бюро, парковка, пункт проката автомобилей и велосипедов.

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Hilton Budapest 5* Будапешт

2Naturmed Hotel Carbona 4* Хевиз;

3Amira Boutique Hotel Heviz Wellness & Spa 4* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования