Отель Ramada London Hyde Park в Лондоне

Адрес: 150 Bayswater Road, London W2 4RT
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ramada London Hyde Park 4*

Четырехзвездочный отель Ramada London Hyde Park находится в одном из центральных районов Лондона, недалеко от знаменитых Кенсингтонских садов и Гайд парка. Отель окружен многочисленными музеями, барами, ресторанами, магазинами, архитектурными достопримечательностями. В пешей доступности находится Кенсингтонский дворец, Музей Национальной Истории, королевский Albert Hall, Букингемский дворец.

Недалеко от отеля расположен вокзал Паддингтон, где можно сесть на Heathrow Express и за 15 минут добраться до международного аэропорта Хитроу. До любого района Лондона гости отеля могут добраться на метро, ближайшие станции – Notting Hill Gate и Bayswater.

Отель занимает большое семиэтажное здание, построенное в 1972 году в современном стиле. Войдя в отель, гости попадают в просторный вестибюль, уставленный мягкой мебелью. Ресторан и номера оформлены в современном стиле. К услугам гостей ресторан «Arts Grill», где можно отведать блюда британской и международной кухни, кафе, для проведения частных и деловых мероприятий отель располагает 5 многофункциональными залами. Гости, ведущие активный образ жизни, могут тренироваться в фитнес-зале.

Размещение в отеле Ramada London Hyde Park

Номерной фонд составляет 213 номеров различной категории. На этажи гостей доставляют два лифта. Все номера очень комфортабельные и уютные, выдержаны в спокойной цветовой гамме, построенной на сочетании контрастных светлых и темных оттенков. В качестве украшений использованы декоративные аксессуары и произведения современного искусства. Есть 8 номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями, комнаты для некурящих. В отеле не допускается размещение с домашними питомцами.

В каждом номере есть все необходимое для комфортного и полноценного отдыха: уютная мебель, современная техника. Каждый номер оснащен кондиционером, доступом в Интернет, спутниковым телевидением. Также гостей ждут принадлежности для приготовления чая или кофе, пресс для брюк, радио, телефон, ванная комната с феном и комплектом туалетных принадлежностей.

К услугам гостей :

Standard room – номера с одноместным и двухместным размещением, состоят из спальни с кроватью (постельное белье из египетского хлопка, пуховые одеяла), ванной комнаты.

Deluxe room – более просторные номера, состоят из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, рабочей зоны, ванной комнаты с душем или ванной.

Studio room – номера студии с панорамным видом на окрестности. В номере спальня, небольшая гостиная зона с софой и рабочим столом, ванная комната с душем или ванной.

Junior Suite – номера категории полу люкс с панорамным видом на Кенсингтонские сады. В номере спальня, гостиная зона с мягкой мебелью, ванная комната с ванной.

Suite – номера люкс, в них без труда может разместиться большая семья. Из окон открывается вид на Кенсингтонские сады. В номере одна или две спальни, гостиная с мягкой мебелью, ванная комната с ванной и душем.

Рестораны и бары отеля Ramada London Hyde Park

В ресторане «Arts Grill» гостей ждет богатый ассортимент блюд британской и международной кухни. Здесь ежедневно сервируется завтрак, доступно и обслуживание в номере. Ресторан работает до 10 часов вечера.

Насладиться традиционным послеобеденным английским чаем с вкусной выпечкой можно в кафе «Caffe Jarva»

Большой выбор напитков и коктейлей гостей ждет в баре, который работает до позднего вечера.

Инфраструктура отеля Ramada London Hyde Park

Гости, ведущие активный образ жизни, могут посещать фитнес-зал с современными тренажерами. Также отель располагает сауной, игровой комнатой, библиотекой. Для проведения частных и деловых мероприятий есть 5 конференц-залов, оснащенных всем необходимым оборудованием. Максимальная вместимость – 120 гостей, также работает бизнес-центр. Предлагаются услуги секретаря, переводчика, няни.

На территории отеля есть прачечная, химчистка, автомобильная парковка, прокат автомобилей, сейф, камера хранения багажа.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования