Отель Park Plaza Westminster Bridge в Лондоне

Адрес: 200 Westminster Bridge Road, London SE1 7UT, United Kingdom
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Park Plaza Westminster Bridge 4*
Четырехзвездочный новый отель Park Plaza Westminster Bridge London находится в самом центре столицы Великобритании, в районе Саут-Бэнк. В 500 метрах от отеля возвышается здание Парламента, London Aquarium и Биг-Бен, в нескольких минутах ходьбы протекает река Темза.

Также а пару минут можно добраться до знаменитого колеса обозрения Лондон Ай и железнодорожного вокзала Ватерлоо. До любого района путешественники без труда смогу доехать на метро, ближайшая станция Westminster расположена в нескольких минутах ходьбы от отеля.

К услугам гостей номера различной категории, круглосуточный тренажерный зал, брассери Joel, суши-бар, из окна которого открывается вид на Биг Бен. В лаундже можно попробовать традиционный послеобеденный чай, в баре Примо каждый вечер проходят развлекательные мероприятия. Также гости могут посетить СПА-салон Mandara, 15-ти метровый бассейн, сауну, паровую баню.

Для проведения деловых и частных мероприятий отель располагает 35 конференц-залами, оборудованными современной техникой. Также есть бальный зал, вместимостью до 1400 гостей.

Размещение в отеле Park Plaza Westminster Bridge

Номерной фонд этого четырехзвездочного отеля составляет 1021 номер. Все комнаты элегантно оформлены, обставлены красивой и функциональной мебелью и оснащены современной техникой. Из окон некоторых номеров открывается чарующий вид на здание Парламента и Вестминстерский мост. Предоставляются номера для некурящих и гостей с ограниченными физическими возможностями. Не допускается размещение с домашними питомцами.

В каждом номере есть кондиционер, кабельное телевидение, принадлежности для приготовления чая и кофе, беспроводной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, письменный стол, ванная комната с феном, тапочками, халатами. В номерах категории люкс есть кухня.

К услугам гостей:

Superior Rooms – двухместные и трехместные номера, площадью около 27 кв.м, светлые и просторные. В номерах много дневного света, но определенного вида из окон нет. Номер состоит из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, рабочая зона, ванная комната с душем или ванной.

Studio Rooms – номера-студии, площадью 36 кв.м. В номере из окон открывается вид на Вестминстер или Addington Street, окна номеров на верхних этажах выходят на колесо обозрения и Биг Бен. В номере просторная спальня, гостиная зона с мягкой мебелью, ванная комната с ванной.

Suites and Penthouses – номера класса люкс, с одной или двумя спальнями. В номере большая гостиная, обставленная мягкой мебелью, кухня со столовой зоной, две ванных комнаты. В номерах, расположенных с 12 по 15 этаж есть терраса.

Рестораны и бары отеля Park Plaza Westminster Bridge

В ресторанах Brasserie and Sushi гости могут насладиться уютной атмосферой, а также большим ассортиментом блюд японской и британской кухни. Предлагается богатый выбор напитков.

Для неформальных и дружеских встреч подойдет Lounge Bar, где можно заказать легкие блюда, прохладительные и спиртные напитки, экзотические коктейли. В баре Primo гостей ждет не только большой ассортимент напитков, но и развлекательная программа.

Красота и здоровье

Для гостей, ведущих активный образ жизни, оборудован современный тренажерный зал. Расслабиться после тяжелого дня можно в сауне, массажном кабинете, паровой и турецкой бане. Также в отеле есть крытый плавательный бассейн.

Недавно открылся и СПА-центр Mandara, где путешественникам будет предложен широкий спектр оздоровительных и косметических услуг с использованием лучших средств.

Инфраструктура отеля Park Plaza Westminster Bridge

Для проведения деловых и частных мероприятий отель располагает 35 конференц-залами, оборудованными флип-чартами, проекторами, экранами, микрофонами, плеерами, досками, доступом в Интернет. Работает бизнес-центр, предлагаются услуги секретаря и переводчика. Для особенно торжественных событий есть Westminster Ballroom – зал, вместимостью до 1400 гостей.

Имеется охраняемая парковка, камера хранения багажа, прачечная, химчистка, обмен валют, пункт проката автомобиля. Родители, прибывшие в отель с детьми, могут воспользоваться услугами няни, в ресторане есть детское меню.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Адрес: 200 Westminster Bridge Road, London SE1 7UT, United Kingdom

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования