Отель Central Park в Лондоне

Адрес: 49/67 Queensborough Terrace, Bayswater, London, UK
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Central Park 3*

Central Park — это трехзвездочный отель, который находится вблизи от магазинов, множества музеев и торговых центров британской столицы. Отель прекрасно подойдет для деловых командировок и для отдыха. Здесь есть все необходимое для проведения бизнес-конференций и торжественных мероприятий. Отель располагает передовым оборудованием и комфортабельными номерами.

Central Park Hotel построен в самом центре Лондона, неподалеку от Kensington Gardens и Hyde Park. У отеля удобная транспортная развязка, он расположен около станции метро – Paddington. В пятнадцати минутах езды от Central Park Hotel находится международный аэропорт Heathrow.

Номера отеля Central Park 3*sup

В отеле двести пятьдесят семь уютных номеров. Все они оформлены в нежно-голубых тонах, обставлены современной мебелью, созданной из светлого клена. В отеле есть комнаты для некурящих, а также комнаты для людей с ограниченными физическими способностями. Все номера представлены в категории Стандарт и отличаются только вместимостью.

Одноместный Стандарт — комфортные номера, рассчитанные на проживание одного человека. Здесь туристы найдут телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым набором, рабочий стол, кофеварка и чайник, сейф, кондиционер, мини-бар. Ванная комната оборудована ванной либо душевой кабинкой, тут также есть фен и косметические принадлежности.

Двухместный Стандарт — номера, в которых с комфортом смогут жить двое туристов. Здесь есть все самое необходимое для хорошего отдыха, в том числе: кондиционер, сейф, телевизор, спутниковое телевидение, чайник и кофеварка, телефон с прямым набором, мини-бар. Ванные комнаты укомплектованы душем или ванной, а также косметическим и банными принадлежностями.

Трехместный Стандарт — кондиционированные номера, рассчитанные на трех постояльцев. К услугам гостей мини-бар и приспособления для чая и кофе. Туристы смогут посмотреть любимые каналы на современном телевизоре. В номере есть сейф, телефон, рабочий стол. Ванная комната оборудована душевой кабиной или ванной, есть банные принадлежности.

Услуги в Central Park Hotel в Лондоне

В отеле есть удобный лифт, который доставит туристов на нужный им этаж. На территории Central Park Hotel располагается бизнес-центр с залами для проведения конференций. В отеле могут быть также проведены торжественные вечера. Производится круглосуточное обслуживание номеров. Ежедневно людям приносят свежую прессу. При отеле работает офис аренды автомобилей. У администратора есть сейф, в котором гости смогут оставить ценные вещи. В распоряжении постояльцев сувенирный магазин и пункт обмена валюты. Туристам предоставляются услуги прачечной и химчистки.

Развлечения и отдых Hotel Central Park in London

В отеле для туристов организовываются прогулки и экскурсии по основным достопримечательностям Лондона. В Central Park Hotel есть доступ в интернет. В окрестностях отеля расположено множество магазинов, торговых центров, парков. Детей можно оставить на няню.

Рестораны и бары отеля Central Park

При отеле открыт ресторан с внимательным обслуживанием, красивым интерьером и приятной атмосферой, меню содержит блюда европейской кухни, а также действует диетическое меню. Эксклюзивный бар, расположенный в холле Central Park Hotel, обставлен деревянной мебелью. Здесь гостям предлагают огромный выбор разнообразных напитков и легких закусок.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования