Отель Thistle Hyde Park в Лондоне

Адрес: Lancaster Gate 90-92, Bayswater, London W2 3NR
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Thistle Hyde Park 4*
Четырехзвездочный отель Thistle Hyde Park отличается неизменной элегантностью, он находится в самом сердце Лондона, недалеко от Kensington Gardens и Hyde Park. Отель занимает красивое пятиэтажное здание, возведенное в 1866 году и относящееся к Викторианской эпохе.

Изысканные интерьеры, величественные колонны и исторический шарм удалось сохранить после капитальной реставрации. Номера недавно обновлены и оснащены современной техникой и обставлены изысканной мебелью.

Даже до самого отдаленного района столицы Великобритании гости отеля могут добраться на метро, ближайшая станция – Bayswater и Queensway. В 800 метрах от отеля находится железнодорожный вокзал Паддингтон. В пешей доступности расположена улица Oxford Street, театры West End, Park Lane, известный Hyde Park.

Отель предлагает вниманию путешественников изысканные номера различной категории. В ресторане можно попробовать блюда национальной и международной кухни, а в баре заказать напитки и закуски. Также есть конференц-залы с современным оборудованием, бизнес-центр, охраняемая парковка.

Размещение в отеле Thistle Hyde Park

Номерной фонд отеля составляет 54 номера различной категории. Номера изысканно оформлены: латунные люстры, красивая мебель, кровати с балдахинами, ванные комнаты, отделанные красивым итальянским мрамором. Многие номера имеют выход на террасу или балкон. Есть номера для некурящих гостей. Внимание: на территории отеля курение запрещено. Не допускается и размещение с домашними питомцами.

Каждый номер – это сочетание классического стиля и современных удобств. В номерах есть все необходимое для полноценного отдыха: кондиционер, кабельное и спутниковое телевидение, мини-бар, доступ в Интернет, сейф, радио, телефон, гладильные принадлежности, ванная комната с феном.

К услугам гостей:

Standard Room – просторные и уютные двухместные номера, некоторые с видом на Гайд парк. В номере спальня с двумя кроватями твин или двуспальной кроватью, письменный стол, ванная комната с ванной или душем.

Deluxe Room – улучшенные номера, более просторные, с балконом или террасой. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, рабочая зона, ванная комната с туалетными принадлежностями, ванной и душем.

Junior Suites – номера категории полу люкс, которые прекрасно подойдут для длительного пребывания в Лондоне. В номере спальня с двуспальной кроватью с балдахином, зона отдыха с мягкой мебелью, ванная комната с ванной и душем.

Suites – номера категории люкс, оформленные по индивидуальным дизайнерским проектам. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, отдельной гостиной с мягкой мебелью, ванной комнаты с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Thistle Hyde Park

В ресторане Grill Room гостей ждут блюда традиционной британской и международной кухни. Также здесь предложен хороший ассортимент вин, которые дополнят вкус кушаний.

Отдохнуть в неформальной атмосфере или насладиться традиционным послеобеденным чаем путешественники могут в The Cocktail Bar. Также здесь предложен большой выбор напитков, коктейлей и легких закусок.

Инфраструктура отеля Thistle Hyde Park

Если вы решили совместить отдых и бизнес, то для проведения совещаний или конференций отель располагает двумя многофункциональными залами – Green Room и Oak Room. Оба помещения находятся на первом этаже, оснащены современной техникой. Здесь без труда могут разместиться до 50 человек. Кофе брейки можно провести в отдельной Writing Room. Отель предлагает свои услуги по организации и проведению свадебных торжеств.

Также в отеле есть платная охраняемая парковка, прокат автомобилей, химчистка, прачечная. Предоставляются услуги няни, консьержа.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования