Отель Westbury Mayfair в Лондоне

Адрес: Bond Street, Mayfair, London, W1S 2YF
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Westbury Mayfair London 5*

Пятизвездочный отель The Westbury отличается гостеприимством и изяществом, здесь гармонично переплетается классический стиль и современные удобства. Находится отель в самом сердце престижного района Лондона Mayfair. Он очень удобно и выгодно расположен, ведь это единственное здание отеля, которое возвышается на Bond Street.

На метро путешественники могут добраться до любого района столицы Великобритании. Ближайшие станции – это Oxford Circus и Green Park. В шаговой доступности находятся многочисленные достопримечательности, в том числе и Букингемский дворец. В этом районе много театров, ресторанов, торговых центров и живописных парков. Любителям шопинга будет интересно посетить бутики именитых брендов Louis Vuitton, Cartier, Bulgari, Gucci и другие. Недалеко от отеля находится и здание, где проходят знаменитые торги Sotherby's, в нескольких минутах ходьбы простирается Oxford Street и Piccadilly. Аэропорт Хитроу находится в 30 км от отеля.

Вниманию гостей предложены прекрасно оформленные номера различной категории, которые были недавно обновлены. Вкусно пообедать можно в ресторане Alyn Williams, получившем звезду гида Мишлен, ресторане The Gallery или Tsujiki Sushi, оформленном в изящном восточном стиле. В барах гостей ждет широкий ассортимент всевозможных напитков и коктейлей. Также к услугам путешественников современный фитнес-центр, сауна, для проведения деловых встреч оборудованы конференц-залы.

Размещение в отеле The Westbury London

Номерной фонд отеля составляет 246 номеров разной категории. Полная реновация номеров была проведена в 2007 году, недавно обновленный дизайн построен на контрастах, а современная техника сделает отдых еще более комфортных. Во многих номерах есть балконы с видами на Bond Street или Mayfair.

В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, телефон, радио, принадлежности для приготовления чая и кофе, будильник, ванная комната, отделанная мрамором, с феном, туалетными и косметическими принадлежностями. На всей территории отеля запрещено курение, поэтому номера предоставляются только для некурящих. Созданы все условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Не разрешается размещение с домашними питомцами.

К услугам гостей:

Superior Queen Room – номера, площадью 20 кв.м, оформленные в классическом английском стиле с элементами современного дизайна. В номере спальня с кроватью Queen Size, рабочий стол, ванная комната.

Superior King/Twin – номера, площадью 26 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью King Size или двумя односпальными кроватями, ванная комната.

Deluxe King/Twin Room – номера, которые прекрасно подходят для размещения большой семьи. Площадь номера – 35 кв.м, здесь вполне может разместиться третья кровать. В номере спальня, мини-гостиная с софой и письменным столом, ванная комната.

Junior Suite – номера полу люкс, площадью 40 кв.м, оформленные в пастельных тонах, подходят для размещения всей семьи. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном и креслами, ванная комната с ванной и душем.

Superior Suite – стильные и просторные номера, из окон которых открывается вид на Bond Street. Площадь номера 48 кв.м. Номер состоит из спальни, гостиной с мягкой мебелью, ванной комнаты.

Deluxe Suite – номера, площадью 65 кв.м, из окон открывается вид на Bond Street. В номере спальня, гостиная с мягкой мебелью, столовая зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Deluxe Corner Suite – более просторные и роскошные номера, площадью 78 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью и столовой зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевая туалетная комната.

Deluxe Terrace Suite – номера, площадью 78 кв.м, находятся на седьмом этаже отеля. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная с обеденной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевая туалетная комната. К номеру примыкает большая терраса, с которой открывается вид на площадь Hanover и Berkley. В интерьере доминируют теплые тона, используются дорогие дизайнерские аксессуары.

ST. George Penthouse Suite – номер, из окон которого открывается панорамный вид на Mayfair. Номер находится на седьмом этаже и имеет площадь 150 кв.м. В номере две спальни, гостиная с мягкой мебелью, столовая на 8 персон, ванная комната, гостевая туалетная комната, большая терраса.

Рестораны и бары отеля The Westbury London

Ресторан Alyn Williams предлагает гостям отведать авторские блюда европейской кухни. За неизменно высокий сервис и ассортимент заведение удостоено звезды гида Мишлен. Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле, зал рассчитан на 60 мест, есть отдельная винная комната на 10 гостей и частный зал для 20 человек.

В ресторане The Gallery, рассчитанном на 96 мест, можно попробовать блюда европейской кухни. Шеф-повар Брайан Фантони неустанно экспериментирует и обязательно удивит гостей чем-то новеньким.

Ресторан Tsukiji выполнен в восточном стиле, он передает философию Японии. В отделке интерьера преобладает красное дерево. Здесь путешественники могут отведать суши и сашими из эксклюзивных ингредиентов.

В баре POLO можно заказать изысканные коктейли и напитки. В дневное время гостей приглашают на ланч или традиционный английский чай с выпечкой. Стиль бара подчеркнут дизайнерской мебелью и хрусталем Сваровски.

В лобби отеля работает еще один круглосуточный бар, где предложен широкий ассортимент закусок, коктейлей и напитков.

Инфраструктура отеля The Westbury London

Гости, ведущие активный образ жизни, могут посещать тренажерный зал, который работает с 6 утра до 11 вечера. Также есть сауна, а в 20 минутах езды от отеля расположены теннисные корты.

Гости, которые пребывают в отеле в деловых целях, могут воспользоваться услугами бизнес-центра. Для переговоров и совещаний отель располагает многофункциональными залами. Для этого через лобби отеля путешественникам нужно перейти в отдельное двухэтажное здание. На двух этажах могут разместиться 560 человек.

Предлагаются услуги по организации частных мероприятий и свадебных торжеств. Есть экскурсионное бюро, химчистка, прачечная, гладильня, парковка, лимузин-сервис.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования