Отель Impulshotel Tirol 4* в Бад Хофгаштайне

Адрес: Gruenlandstrasse 5 . 5630 Bad Hofgastein. Austria
Телефон: 43 6432 63 94
Факс: 43 6432 86 01 86
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Impulshotel Tirol 4*

Отель Impulshotel Tirol 4* находится в пяти минутах ходьбы от центральной части города Бад-Хофгаштайн. Это один из лучших отелей, выполненных в тирольском стиле. Он очень понравится любителям альпийского деревянного интерьера. Отель занимает два корпуса. В новом корпусе расположен бассейн, а в старом — ресторан.

Осенью 2011 года отель был полностью отремонтирован. Монохромная палитра цвета слоновой кости, камня, стали и дерева в оформлении и даже современная мебель передают дух разных времен. На протяжении многих лет хозяева отеля — семья Weiermayer-Шмид, во всем старалась сохранить альпийские традиции. Из окон отеля открывается невероятный вид на горы.

До подъёмников можно доехать на бесплатном автобусе, который курсирует каждые двадцать минут. Остановка ski bus находится рядом с отелем. Отель Импульс является идеальной отправной точкой для знакомства с альпийскими красотами. Ближайший аэропорт в Зальцбурге и Мюнхене. На автомобиле: до Мюнхена и Инсбрука можно доехать за два часа, до Зальцбурга — за один час.

Номера отеля Импульс

Всего в отеле оборудовано 61 номер. Во время ремонта многие из них были расширены и реконструированы. Благодаря новому панорамному лифту посетители отеля могут легко и беспрепятственно попадать в номера.

При оформлении номеров использовалась местная древесина, в частности лиственница и сосна, кожа, ткани теплых цветов, что создает в них атмосферу уюта и тепла. Студии оформлены в жизнерадостных цветах — яблочно-зеленом, розовом, медово-желтом. Все нацелено на создание в номере уютной и непринужденной атмосферы, располагающей к отдыху.

DBLStandard — стандартный номер, площадь 20 кв.м. Он рассчитан на двух человек, оборудован ванной и балконом. Есть фен, кабельное ТВ, телефон, радио, сейф.

SGLStandard — стандартный номер, площадью 16 кв.м. В нем имеется душ, ванна, WC, фен, кабельное ТВ, телефон, радио, сейф. Большинство номеров оборудованы балконом.

SGL Alpine Classic — двухместный номер площадью 22 кв.м. Он оборудован душевой кабиной, туалетом. Есть сейф, телевизор, мягкий уголок. Некоторые номера имеют балкон с видом на юг или восток.

DBL Alpine Classic — двухместный номер. Его площадь 28 кв.м. Он оснащен душевой кабиной, туалетом, сейф, мягким уголком и телевизором. В некоторых номерах есть балкон с видом на юг или восток.

Studio — двухместный номер площадью 30 кв. м. В нем может проживать два-три человека. Этот классический номер оборудован мебелью из вишневого дерева, имеет зону отдыха, большую ванну и балкон на солнечную сторону.

FamilyAPTStandart — 50 кв.м. Он предназначен для проживания семьи из двух-пяти человек. Это просторный номер, оформленный в альпийском стиле. Он имеет большую ванную комнату, гостиную и спальную зону. Некоторые номера оборудованы балконом.

Современные Landartstil — это двухместные номера для взыскательных посетителей. Площадь — 30 кв.м. Номер предназначен для двух-трех человек. При оформлении номера использовалась ткань теплых тонов и дерево — кедр или лиственница.

Жилая студия De Luxe — 40 кв.м. В этом номере может разместиться два-четыре человека. С балкона современного дизайна открывается великолепный панорамный вид на запад. Отлично подходит для семьи.

Studio Deluxe площадью 45 кв.м. Этот номер рассчитан на 2-4 человек. В номере дополнительно установлены две детские кровати.

Рестораны и бары в отеле Impulshotel Tirol 4*

Ресторан австрийской кухни использует традиционные рецепты, адаптированные к современным условиям. На завтрак предлагается буфет, а на ужин — меню из четырех блюд. Дополнительно можно воспользоваться салат-буфетом. Один раз в неделю устраивается тематический ужин.

По желанию можно заказать диетическое или вегетарианское меню. При приготовлении блюд используются только свежие и качественные местные продукты. В ресторане проводится винная дегустация.

Бар отеля подарит гостям прекрасный отдых у камина, предлагая большой выбор коктейлей и приятную музыку.

Инфраструктура отеля Impulshotel Tirol 4* в Бад-Хофгаштайне

Для отдыха посетителей отель располагает комнатой отдыха, фитнес-залом с современным оборудованием, сауной, солярием, джакузи, закрытым термальным бассейном, паровой баней, радоновыми ваннами. Имеется салон красоты, тренажерный зал и много другого, что позволит приятно отдохнуть.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Impulshotel Tirol 4* в Бад Хофгаштайне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования