Отель Sendlhof 4* в Бад Хофгаштайне

Адрес: Pyrkerstr. 34,A-5630. Bad Hofgastein, Austria
Телефон: 43 6432 38 38 0
Факс: 43 6432 38 38 60
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sendlhof 4*
Отель Sendlhof 4 * находится недалеко от центральной части курорта Bad Hofgastein. Он окружен прекрасным садом площадью 7000 кв.м. Отель понравится любителям комфорта своей идеальной атмосферой отдыха и безупречным сервисом.

Для удобства посетителей работает лифт. Имеется свободный холл с камином и солнечная терраса. Недалеко от отеля расположена остановка лыжного автобуса. Ближайший аэропорт находится в Зальцбурге на расстоянии 103 км .

Номера отеля Sendlhof

Отель оборудован комфортабельными одноместными, двухместными и семейными номерами, уставленными элегантной и стильной мебелью. Номера, расположенные с южной стороны, имеют зимний сад и французские балконы. В каждом из них есть радио, телевидение, сейф, телефон, фен, балкон, душ или ванна, предоставляется купальный халат.

Одноместный панорамный номер площадью 21 кв. м. Он стандартно оборудован современными удобствами и обставлен удобной мебелью.

Двухместный номер площадью 25-28 кв.м. Он рассчитан на двух человек. С его балкона открывается красивый панорамный вид на сад.Удобная мебель позволяет хорошо отдохнуть.

Двухместный Elegance — элегантные апартаменты площадью 30 кв.м с зимним садом. Удобная мебель, современные удобства и стильный интерьер создают в номере атмосферу комфорта.

Studio Schlossalm — номер площадью 40 кв.м. Он состоит из отдельной кухни, спальни и гостиной со стеклянной раздвижной дверью. В номере установлено два телевизора и кухонный уголок.

Studio Stubnerkogel — просторный номер. Его площадь 50 кв.м. Он имеет отдельную кухню, гостиную, две ванные комнаты, две спальни, лоджию и зимний сад. В номере установлено два телевизора.

Отель Sendlhof 4* в Бад ХофгаштайнеJunior Suite — площадь 45 кв.м. Номер включает двухместные и одноместные номера с отдельными входами. Он имеет две ванные комнаты и два телевизора.

Рестораны и бары в отеле Sendlhof 4 * Bad Hofgastein

Ресторан Зальцбург, с панорамным видом на горы, осуществляет питание посетителей по системе полупансион. Это предусматривает завтрак - «шведский стол» и обед с салатами и супами. После обеда предлагается чай с пирожными, а на ужин меню из пяти блюд, салат - бар. По желанию можно заказать вегетарианские или диетические блюда. Имеется детское меню.

Пиано-бар предлагает разнообразные развлекательные программы и приятные напитки.

Инфраструктура отеля Sendlhof 4 *

Расслабиться поможет вельнес комплекс, открытый и крытый бассейн с водопадом, фитнесс-центр и массажный кабинет. Роскошный оздоровительный SPA - центр AquaVitalis занимает площадь в 1100 кв. м. Он включает в себя бассейн с термальной водой, джакузи, паровую баню, сауну, инфракрасную сауну, салон красоты со множеством разнообразных программ, зону отдыха, сад и тренажерный зал.

Отель находится недалеко от Термального комплекса. Термальная вода обогащена радоном, который активизирует силы организма. Благодаря воздействию радоновых вод снижаются хронические заболевания. В отеле регулярно проводят занятия по аква - аэробике, стречингу, йоге и прочим восточным направлениям фитнеса. Для детей имеется мини-клуб.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Sendlhof 4 * в Бад Хофгаштайне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования