Отель Anna Grand 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 8230 Balatonfuered, Gyogy ter 1., Magyarorszag
Телефон: 06 87 581 200
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Anna Grand Hotel 4*

Anna Grand Hotel 4 * расположился на северном побережье озера Балатон, в ста метрах от набережной Tagore, в самом центре Балатонфюреда.

Городок Балатонфюред имеет двухвековую историю. Здесь туристы, совершающие туры в Венгрию могут посетить огромное количество различных памятников и достопримечательностей. В настоящее время город является одним из самых популярных курортов Венгрии.

Он славится своими лечебными источниками, превосходным географическим расположением, а также местными винами.

Anna Grand Hotel – отзывы клиентов

1.   Сергей Евгеньевич, проездом в марте 2013:

Мы с женой остановились  в этом отеле на сутки в рамках поездки по всей Венгрии. Что можно сказать, отель хороший и заслуживает своих  звезд. Находится в центре города, в очень примечательном здании. Хорошее питание и приветливый персонал, жаль не было времени оценить оздоровительные программы.

2.   Ольга Васильевна, отдыхала в ноябре 2012:

Красивый отель недалеко от озера, очень вкусная еда, завтрак вообще супер. Понравилась мне и спа-программа. Единственное, что раздражало, так это отношение персонала – все приходилось говорить по несколько раз, что довольно неприятно. А так, хороший чистый отель для спокойного отдыха.

3.   Валентин и Надежда, отдыхали в августе 2012:

Отель расположен очень близко к озеру (2 минуты пешком), на красивой тихой площади. Удобные номера, хороший завтрак - шведский стол. Понравился бассейн и спа процедуры высокого класса. Персонал, также предупредительный. Есть и негатив небольшой: К примеру, наш номер был далеко от рецепшена и ресторана. И еще ковер в спальне был довольно грязным на фоне общей чистоты номера.

Номера отеля Anna Grand Hotel

Отель предлагает гостям, выбравшим отдых в Венгрии на озере Балатон, 100 хорошо оборудованных номера различного размера, интерьер которых оформлен в классическом венгерском стиле.

В каждом номере есть ванная комната с феном и душем, кондиционер, беспроводный интернет, сейф, постельные принадлежности, телефон и беспроводный высокоскоростной интернет.

Типы номеров:

Standard Double Room — стандартный двухместный номер, площадью 15 квадратных метров. В номере двуспальная кровать, ванная комната.

Classic Double Room — улучшенный двухместный номер, площадью 22 квадратных метров. В номере двуспальная кровать, ванная комната.

Deluxe Room — улучшенный двухместный номер с гостиной и отдельной спальней. Площадь номера – 35 кв.м. В номере двуспальная или две односпальных кровати, гостиная зона с рабочим столом, ванная комната.

Стоимость проживания Anna Grand Hotel

Начинается от 47.5 евро с человека при двухместном размещении в номерах категории стандарт. В данную цену входит завтрак – шведский стол. При бронировании более чем 10-ти ночей гарантирована существенная скидка. При выборе системы питания полупансион цена начинается от 67.5 евро с человека при размещении в двухместном номере.

Бары и рестораны Anna Grand Hotel

Полностью обновленный в 2006 году ресторан Anna Grand Hotel предлагает огромный ассортимент блюд венгерской традиционной кухни. Здесь можно заказать пирог, приготовленный по оригинальным рецептам XIX века. В отеле работает кондитерская, предлагающая вкусные торты и пирожные.

Пригласить друзей на чашку кофе можно в Lobby Café отеля, где вы найдете большой выбор коктейлей и прохладительных напитков. Также можно посетить местный винный магазин, предлагающий более 60 видов венгерских вин.

Красота и здоровье 

Гости могут посетить внушительный велнес-центр общей площадью 1200 кв. м, в котором имеется несколько бассейнов различного размера, финская сауна, джакузи и паровая кабинка.

Для тех, кто заботится о собственном здоровье, работает лечебно-оздоровительный центр Biomed.

Инфраструктура отеля

На территории отеля оборудована парковка на 150 автомобилей, есть три конференц-зала вместимостью от 200 до 300 человек, оснащенные DVD-плеером, проектором, аудиосистемой и другим необходимым оборудованием для деловых встреч и презентаций.

Как добраться - дорога к отелю Anna Grand Hotel

В Балатоне есть аэропорт и сюда, к счастью, в настоящее время и до конца осени этого года летает  чартерный рейс из Москвы - еженедельно по субботам. Это самый быстрый и удобный путь. Из аэропорта можно взять такси. Множество венгерских компаний предоставляют услуги трансфера в Балатонфюред.

Есть еще варианты – регулярный рейс в Вену. Расстояние от Вены до Балатона примерно такое же, как и от Будапешта, но в Вену летает больше авиакомпаний и поэтому цена авиабилета существенно ниже, а выбор рейсов гораздо шире. Можно лететь и через Будапешт, но туда сейчас летает только Аэрофлот и поэтому держит высокую цену на свои билеты.

Другие отели на озере Балатон категории 4* с хорошими отзывами клиентов:

Ramada Hotel Resort Lake Balaton 4*

Kehida Termál Hotel

Отель Flamingo 4*

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Club Tihany в Тихани, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования